Универсальный пульт ДУ Logitech Harmony Ultimate 915-000203

Код товару: 540932
Немає в наявності
  • Інформація по Универсальный пульт ДУ Logitech Harmony Ultimate 915-000203
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: 915-000203

Опис Универсальный пульт ДУ Logitech Harmony Ultimate 915-000203

Устройство Harmony Ultimate совместимо с более чем 225 тысячами домашних электронных устройств пяти тысяч торговых марок. В Logitech Harmony Ultimate появилась возможность управлять элементами умного дома, например, есть поддержка интеллектуальных ламп Philips Hue, допустим, при включении кинотеатра, а лампы тут же автоматически снижают свою яркость. Также есть функция Harmony Hub и Bluetooth-модуль, позволяющие запускать игровые консоли PS3, Nintendo Wii и Wii U.

Harmony Ultimate также обеспечивает возможность управления устройствами через инфракрасный порт в закрытых помещениях, не направляя пульт в сторону самого устройства. Кроме того, владельцы пультов смогут загрузить мобильное приложение Harmony Smartphone App для смартфонов и планшетов на iOS и Android, и использовать смартфон в качестве универсального пульта.

Harmony Ultimate имеет 2.4-дюймовый цветной сенсорный дисплей, клавиши с подсветкой, зарядной док-станции в комплекте и может контролировать до пятнадцати устройств. Есть так же наличие вибрационной обратной связи, сенсора наклона и возможность программирования двух команд для короткого и долгого нажатия на одну кнопку.