Акустическая система Edifier E25 Luna Eclipse HD Bluetooth White e25 HD white

Код товару: 787878
Немає в наявності
  • Інформація по Edifier e25 HD white
  • Виробник: Edifier
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: e25 HD white

Опис Акустическая система Edifier E25 Luna Eclipse HD Bluetooth White e25 HD white

Новая дизайнерская модель акустики от Edifier, модель e25, или Luna Eclipse — это потрясающая стерео-пара, с плавными изгибами форм, отличным уникальным дизайном и высоким качеством звука, чем Edifier особенно славится. Идеально подходит для настольных компьютеров в домашних условиях, Luna Eclipse предназначена для аудио энтузиастов с утонченным отношением к звучанию и внешнему виду акустики.
Акустическая система Edifier Luna e25 EclipseHD может быть подключена к устройству с поддержкой Bluetooth для беспроводной потоковой передачи аудио, или к любому источнику аудио сигнала, используя кабель с разъемом 3.5 мм. Сенсорные элементы управления расположены на активной акустической системе, для регулировки громкости и управления питанием, а также управления навигацией треков, в режиме Bluetooth. Каждая колонка содержит 19-мм твитер и 3-дюймовый широкополосный динамик, с общей мощностью 74 Вт RMS.
Кроме того, каждая колонка также содержит два 3-дюймовых пассивных радиатора, обеспечивающие максимальную производительность в басовых регистрах. Цифровая обработка звука и контроль динамического диапазона минимизирует уровни искажений даже при самых высоких уровнях громкости. Тонкий, легкий в использовании пульт дистанционного управления управляет уровнем громкости и питанием колонок.

Характеристики Акустическая система Edifier E25 Luna Eclipse HD Bluetooth White e25 HD white

Формат акустики 2.0
Количество полос 2
Мощность 74 Вт
Частотный диапазон 50 – 20 000 Гц
Соотношение сигнал/шум >85 дБ
Аудио выходы mini Jack 3.5 mm, цифровой оптический
Пульт ДУ есть
Питание от сети
Материал корпуса пластик
Вес 3.6 кг
Цвет белый