Колонки Gembird WCS-611 Wood

Код товару: 510800
Немає в наявності
  • Інформація по Колонки Gembird WCS-611 Wood
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: WCS-611
  • Короткий опис:

    стерео, мощность: 36 Вт, 40-18000 Гц

Опис Колонки Gembird WCS-611 Wood

В акустической системе GEMBIRD WCS-611 Wood собраны практически все самые актуальные решения, превращающие акустическую систему в последний писк моды. 50 ватт мощности, шелковый ВЧ-твиттер, три коммутируемых входа – все эти компоненты и характеристики способны порадовать тех, кто разбирается в технике на профессиональном уровне. Модники и любители навороченных фишек также оценят модель по достоинству. Удобная панель управления, расположенная на верхнем основании активной колонки, содержит в себе ключевые опции для настройки системы под тот или иной источник звука, а также звуковой контент.

Акустическая система GEMBIRD WCS-611 Wood, несомненно, понравится почитателям строгих форм классического дизайна Hi-Fi. Двухполосная акустическая схема на основе СЧ/НЧ динамика диаметром 5, 25', и мощный 50Вт усилитель дополнят солидный внешний вид колонок плотным и чистым звучанием. Фазоинверторные порты выведены на задние панели колонок и усиливают 'отдачу' в низкочастотной области. Для удобства управления акустической системой регуляторы громкости, ВЧ и НЧ тембра размещены на боковой панели колонки правого канала.

Системы 2.0, как правило, предназначены для прослушивания музыки. Иногда хочется не только создать тихий музыкальный фон, при работе за компьютером, но и окунуться в атмосферу рок-концерта или филармонического зала, а то и устроить дома дискотеку. Тут уже не подойдут маленькие настольные колонки, особенно при больших размерах помещения – нужна мощность повыше. Эту мощность могут выдать акустические системы GEMBIRD WCS-1025 Silver.

Характеристики Колонки Gembird WCS-611 Wood

Основные характеристики
Число каналов 2.0
Суммарная мощность 36 Вт
Диапазон воспроизводимых частот 40-18000 Гц
Отношение сигнал/шум 75 дБ
Функциональные возможности
Регулировка тембра НЧ/ВЧ
Питание от сети
Интерфейсы
Линейный вход (стерео) есть
Акустика
Количество полос фронтальных колонок 2
Мощность фронтальных колонок 18 Вт
Размеры динамиков фронтальных колонок 1x38, 1x76.2 мм
Дополнительная информация
Особенности КНИ: 0.5%; сопротивление 4 Ом; масса 4.8 кг