Акустическая система JBL Flip 3 Yellow JBLFLIP3YEL

Код товару: 690044
Немає в наявності
  • Інформація по Акустическая система JBL Flip 3 Yellow JBLFLIP3YEL
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Flip 3 Yellow
  • Код виробника: JBLFLIP3YEL
  • Короткий опис:

    портативные колонки, беспроводное, проводное, 2.0, 85 Гц, 20 кГц, Bluetooth, mini Jack 3.5 mm, USB, 16, аккумулятор, аллюминий, 0.45 кг

Опис Акустическая система JBL Flip 3 Yellow JBLFLIP3YEL

Акустическая система JBL Flip 3 Yellow (JBLFLIP3YEL) представляет собой яркий, стильный, удобный, многоцелевой и портативный Bluetooth-динамик, способный воспроизводить неожиданно мощный, наполняющий помещение стереозвук где угодно. Этот сверхкомпактный динамик работает от перезаряжаемого литий-ионного аккумулятора емкостью 3000 мА*ч, обеспечивающего до 10 часов непрерывного стереофонического воспроизведения в высоком качестве.

В конструкции динамика используются яркие износостойкие, защищающие от брызг тканевые материалы, что делает его универсальным спутником для любой погоды, наполняющим вашу жизнь музыкой повсюду и в любое время – за рабочим столом и на краю бассейна, солнечным утром и дождливой ночью!

Кроме того, Flip 3 оснащен спикерфоном с функциями шумоподавления и эхокомпенсации для четкой конференц-связи, а функция JBL Connect позволяет объединять в беспроводную сеть несколько колонок, поддерживающих эту функцию, и таким образом усиливать акустические ощущения от прослушивания.

Характеристики Акустическая система JBL Flip 3 Yellow JBLFLIP3YEL

Производитель JBL
Модель Flip 3 Yellow
Артикул JBLFLIP3YEL
Класс товара Портативные с аккумулятором
Цвет желтый
Материал корпуса прорезиненный пластик
Номинальная мощность 2 x 8 Вт (RMS)
Частотный диапазон 85Hz - 20 000 Hz
Дополнительно Bluetooth, 3.5 мм Mini-Jack, защита от брызг