Акустична система Microlab PRO-3-Dark

Код товару: 16117
Немає в наявності
  • Інформація по Microlab PRO-3-Dark
  • Виробник: Microlab
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: PRO-3-Dark
  • Вага: 26.25 кг.
  • Габарити: 36x57x62 см.
  • Короткий опис:

    провідне, 2.0, RCA, Потужність, Вт - 90, деревина (MDF)

Опис Microlab PRO-3-Dark

Стереосистема Microlab PRO 3 разработана для ценителей качественного звука в стерео формате. Модель имеет классический вид акустической системы. Оригинальными особенностями дизайна модели являются желтый цвет диффузора и съемная пластиковая панель. Съемная панель позволяет менять внешний вид модели c классического на Hi-Fi. Система очень устойчива благодаря резиновым ножкам.
Чистое звучание как низких, так и высоких частот достигается за счет установленных в системе динамиков из композитного материала, которые превосходят бумажные как по акустическим, так и по качественным параметрам. Для достижения наиболее чистого звука корпус модели выполнен из дерева, а внутри корпуса установлен войлочный поглотитель. Систему можно установить рядом с монитором, телевизором и другой аппаратурой, так как магнитное экранирование динамиков препятствует возникновению помех. Внешний усилитель повышает качество акустики. Соединительный кабель толщиной 1,2 мм2 позволяет точно передавать звуковой сигнал.
Модель очень проста в управлении благодаря расположенным на передней панели усилителя регуляторам громкости и дисплею-индикатору регулировок. В комплект также входит пульт ДУ.
К системе можно подключать одновременно два разных источника звука (например, телевизор и компьютер), выбор между которыми осуществляется одной кнопкой (на панели усилителя или с пульта ДУ).

Характеристики Microlab PRO-3-Dark

Основні
Тип 2.0
Частотний діапазон 135 - 20000
Сумарна потужність 90 Вт
Технічні
Екранування
Фазоинвертор
Співвідношення сигнал / шум 65 дБ
Потужність
Фронт 45 Вт/канал 1" + 8"
Додатково Консоль управління звуком
Пульт ДУ ✔ беспроводной
Інтерфейси Лінійний вхід x4 RCA
Загальне
Колір обробки чорний
Матеріал обробки MDF
Фізичні
Вага 22.5 кг
Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) 285 x 385 x 265
Розміри центрального каналу 90 x 252 x 315