Акустическая система Philips BT6600B Black BT6600B/12

Код товару: 711000
Немає в наявності
  • Інформація по Акустическая система Philips BT6600B Black BT6600B/12
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: BT6600B Black
  • Код виробника: BT6600B/12
  • Короткий опис:

    портативные колонки, беспроводное, проводное, 2.0, 63 Гц, 20 кГц, Bluetooth, mini Jack 3.5 mm, NFC, USB, 16, аккумулятор, аллюминий, резина, пластик, 0.7 кг

Опис Акустическая система Philips BT6600B Black BT6600B/12

Компактный размер, потрясающее звучание
Эту АС с превосходным объемным звучанием 360° можно устанавливать в любое положение и легко заряжать с помощью док-станции. АС работает при любой погоде, как на улице, так и в помещении, а встроенный аккумулятор высокой емкости позволяет заряжать телефоны.
Двойные излучатели АС и пассивные излучатели для объемного звучания
Двойные излучатели 1,75" с неодимовыми магнитами обеспечивают естественный, чистый и сбалансированный звук, а два противоположно направленных пассивных излучателя усиливают басы. Передние и тыловые широкополосные излучатели создают равномерное звучание на 360 градусов, позволяя наслаждаться качественным звуком при любом расположении АС.
Цифровая обработка звука обеспечит реалистичное звучание без искажений
Продвинутая технология цифровой обработки звука улучшает воспроизведение музыки таким образом, что каждая нота резонирует с кристальной чистотой, а каждая пауза "проваливается" в полную тишину. Собственная технология цифровой обработки звука Philips оптимизирует характеристики АС в компактных корпусах, создавая чистое, детальное и мощное звучание без малейшего искажения.
Беспроводная передача звука через Bluetooth
Bluetooth — надежная и энергоэффективная технология беспроводной связи малого радиуса действия, которая позволяет с легкостью подключать iPod/iPhone/iPad и другие Bluetooth-устройства, например смартфоны, планшетные компьютеры и ноутбуки. Теперь вы сможете без проводов воспроизводить на этой акустической системе любимую музыку и звук во время игр или просмотра видео.
Мгновенная передача музыки между тремя устройствами благодаря MULTIPAIR
Выполняйте сопряжение одновременно с тремя смарт-устройствами и выбирайте любое из них для передачи музыки, без необходимости выполнения повторного сопряжения. Чтобы включить композицию на другом устройстве, приостановите воспроизведение на первом устройстве и включите его на втором. Идеальное решение для совместного прослушивания музыки с друзьями, на вечеринках или просто для воспроизведения композиций, сохраненных на разных устройствах. Подключайте устройства своих друзей или родных и обменивайтесь мелодиями.
Удобное подключение к смартфонам с поддержкой NFC по Bluetooth одним касанием
Технология NFC (Near Field Communications) позволяет выполнять подключение устройств по Bluetooth одним касанием. Поднесите смартфон или планшетный ПК с поддержкой NFC к АС и коснитесь поля NFC, чтобы включить систему. Установите Bluetooth-подключение и запустите потоковую передачу музыки.
В комплект входит удобная док-станция для АС
Заряжать АС теперь очень просто — достаточно поместить ее на компактную док-станцию, которую можно установить в любом месте у себя дома. Зарядка АС в режиме аудиовоспроизве

Характеристики Акустическая система Philips BT6600B Black BT6600B/12

Тип Портативные
Формат 2.0
Мощность 2x8 Вт
Отношение сигнал/шум -
Разьем Mini-Jack, USB, Bluetooth, NFC
Питание Oт аккумулятора / от сети / от USB
Материал корпуса Пластик
Размеры 214 х 81 х 76 мм
Время работы 12 часов
Цвет корпуса Чёрный
Вес 0.7 кг