Магнитола PHILIPS BTM2460W/12 White BTM2460W/12

Код товару: 738952
Немає в наявності
  • Інформація по Магнитола PHILIPS BTM2460W/12 White BTM2460W/12
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: BTM2460W/12 White
  • Код виробника: BTM2460W/12
  • Короткий опис:

    2.0, 20 Вт, USB, AUX, Bluetooth, USB

Опис Магнитола PHILIPS BTM2460W/12 White BTM2460W/12

Магнитола
PHILIPS BTM2460W/12 White (BTM2460W/12)


Благодаря стильному тонкому корпусу и продуманному дизайну аудиосистема Philips будет идеально сочетаться с интерьером вашей квартиры. Аудиосистема надежно крепится на подставке и будет отлично смотреться на любой полке или в шкафу, а настенный кронштейн обеспечивает такую же подвижность, как и отдельная подставка.   Подключайте одновременно до двух устройств Bluetooth или используйте порт USB Direct. Настраивайте звучание с помощью цифрового управления звуком. Используйте аудиовход и подключайте любые музыкальные устройства — придайте музыке новое звучание. Плоский, компактный дизайн и возможность крепления на стену.

Акустическая система Bass Reflex обеспечивает глубокое звучание басов, несмотря на компактный корпус. Ее отличие от обычных систем заключается в использовании фазоинвертора, который акустически настроен под НЧ-излучатель для оптимизации воспроизведения низких частот. Результат — лучший контроль басов и уменьшение искажений. Принцип работы системы заключается в резонировании воздушной массы в фазоинверторе, создающем вибрацию, как и в обычном НЧ-излучателе. В сочетании с характеристиками НЧ-излучателя система расширяет общий диапазон низких частот, что позволяет добиться глубокого пространственного звучания басов.

Функция Digital Sound Control (Цифровое Управление Звуком) позволяет выбрать один из предварительно настроенных режимов: "сбалансированный", "чистый", "мощный", "теплый" и "яркий" для оптимизации звучания под конкретные жанры музыки. Каждый режим использует графическую технологию выравнивания звука для автоматической настройки звукового баланса и подчеркивания звуковых частот, наиболее важных в выбранном жанре музыки. Эта функция позволяет слушать музыку в наилучшем звучании благодаря настройке звукового баланса в соответствии с конкретным музыкальным жанром.

Беспроводная передача звука через Bluetooth все чаще используется в мире аудиосистем, однако к большинству систем с функцией Bluetooth можно подключить лишь одно устройство. Функция сопряжения с несколькими устройствами позволяет подключать до трех устройств одновременно и мгновенно переключаться между ними.

Аудиовход позволяет воспроизводить файлы через аудиоразъем напрямую с портативных медиаплееров. Помимо возможности наслаждаться любимой музыкой в великолепном качестве на аудиосистеме, подключение через аудиовход еще и невероятно удобно — портативный MP3-плеер можно легко подсоединить через аудиоразъем.

Характеристики Магнитола PHILIPS BTM2460W/12 White BTM2460W/12

Производитель PHILIPS
Модель BTM2460W/12 White
Артикул BTM2460W/12
Количество каналов 2.0
Общая выходная мощность (RMS) 20 Вт
Поддержка носителей USB
FM-тюнер есть
Интерфейсы AUX, Bluetooth, USB
Тип дисплея LED
Питание сеть 220 В
Размеры 465 x 107 x 233 мм
Цвет белый