Акустическая система Rapoo A500 Yellow Bluetooth

Код товару: 764270
Немає в наявності
  • Інформація по Акустическая система Rapoo A500 Yellow Bluetooth
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: A500 Yellow Bluetooth
  • Короткий опис:

    Тип - портативные колонки, подключение - проводное, беспроводное, количество каналов - 2.0, количество полос - 1, минимальная частота воспроизведения - 20 Гц, максимальная частота воспроизведения - 20 кГц, интерфейсы - Bluetooth, NFC, разъемы - mini Jack 3.5 mm, USB, мощность колонок, Вт - 6, питание - аккумулятор, материал корпуса - пластик

Опис Акустическая система Rapoo A500 Yellow Bluetooth

Почти каждому знакома ситуация: хочется посмотреть фильм вдвоем или втроем, а есть только ноутбук. Или планшет. И на обоих устройствах звук крайне невыразителен, динамики маломощные и скрипучие. Ситуация постепенно меняется к лучшему, производители начинают понимать важность звука в портативных устройствах. Тем не менее, ноутбуков и планшетов с плохим звуком сегодня больше, чем с хорошим. Зачастую в таком случае человек приобретает портативную акустику. Такую, чтобы полегче и погромче. Чтобы в случае чего, с собой носить. Колонка Rapoo A500 может подключаться не только по проводу, но и без оного. Посредством Bluetooth. И даже NFC.

Портативная акустика Rapoo A500 представляет собой миниатюрную колонку, которая может подключаться как через провод, так и по Bluetooth или NFC. Новинка выделяется необычной упаковкой: солидная прозрачная коробка из пластика и тонкого слоя алюминия в основании.

Rapoo A500 White Bluetooth: колонка с Bluetooth и NFC
Корпус колонки изготовлен из молочного цвета пластика. Сеточка со стороны динамика может быть черной, белой, салатовой, голубой или оранжевой. Дизайн акустики с закругленными углами напоминает стиль iPod.

На верхней грани устройства расположены кнопки регулировки звука, коммутации и отверстие для микрофона. Логотип в виде буквы N говорит о поддержке новинкой технологии NFC. Благодаря этому беспроводное сопряжение устройств происходит очень быстро. На задней панели имеются разъёмы mini-jack 3.5 mm для проводного подключения, microUSB для питания и зарядки встроенной батареи, а также ползунок включения.

От одного заряда новинка работает не менее 5 часов. Синий (или красный во время зарядки) индикатор указывает на режим работы устройства. Помимо самой колонки и сопутствующей документации в комплекте имеются соответствующие соединительные кабели и симпатичный мешочек для транспортировки.

Характеристики Акустическая система Rapoo A500 Yellow Bluetooth

Формат акустики 2.0
Тип портативные
Мощность 2 х 3 Вт
USB нет
Ethernet нет
Wi-Fi нет
Bluetooth есть
Картридер нет
Аудио выходы mini Jack 3.5 mm
FM-приемник нет
Пульт ДУ нет
Питание от аккумулятора
Время работы 5 ч
Материал корпуса металл, пластик
Цвет желтый