Кабель GEMBIRD USB2.0 AM/BM CBLF-USB2-AMBM-15

Код товару: 598719
Немає в наявності
  • Інформація по Кабель GEMBIRD USB2.0 AM/BM CBLF-USB2-AMBM-15
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: USB2.0 AM/BM
  • Код виробника: CBLF-USB2-AMBM-15
  • Короткий опис:

    к принтеру, кабель для принтера, 4.5 м, с ферритом

Опис Кабель GEMBIRD USB2.0 AM/BM CBLF-USB2-AMBM-15

Для чего может быть использован этот кабель? USB A(f) может встречаться у: материнских плат, ноутбуков, планшетов, контроллеров USB, USB-концентраторов, кабелей-удлинителей USB, роутеров, NAS-серверов, универсальных зарядных устройств. USB miсro-B может встречаться у сотовых телефонов, смартфонов, коммуникаторов, фотоаппаратов.

Кабель GEMBIRD USB2.0 AM/BM (CBLF-USB2-AMBM-15) предназначен для соединения новейших переносных мультимедийных устройств (мобильных телефонов, смартфонов, портативных MP3-плееров, цифровых фото- и видеокамер) с компьютером или зарядным устройством.

Обновленный стандарт передачи данных USB 3.0 обеспечивает в 10 раз большую скорость передачи данных по сравнению с USB 2.0, а также увеличенную силу тока с 500 мА до 900 мА. Все штепсельные и гнездовые разъемы USB 3.0 типа А полностью совместимы с соответствующими разъемами устройств USB 2.0 типа А.
Кабель предназначен для подключения периферийных устройств к ПК.

Двойное экранирование, 2 ферритовых фильтра и внутреннее экранирование разъемов обеспечивают полную защиту от высокочастотных помех. Проводник из безкислородной меди высокой очистки для наилучшего качества передачи сигнала. Позолоченные разъемы обеспечивает наилучшее соединение и длительный срок службы.

Характеристики Кабель GEMBIRD USB2.0 AM/BM CBLF-USB2-AMBM-15

Производитель GEMBIRD
Модель USB2.0 AM/ BM
Артикул CBLF-USB2-AMBM-15
Класс товара кабель для принтера
Принадлежность к принтеру
Длина 4.5 м
Особенности с ферритом