Аэрогриль Vinis VTO-M1704C

Код товару: 371546
Немає в наявності
  • Інформація по Аэрогриль Vinis VTO-M1704C
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: VTO-M1704C
  • Короткий опис:

    мощность 1700 Вт, механическое управление, объем 12 л, нагреватель галогенный

Опис Аэрогриль Vinis VTO-M1704C

Аэрогриль Vinis VTO-M1704C - это универсальный кухонный прибор. Аэрогриль объединяет функции разных приборов для приготовления пищи, заменяя духовку, плиту, пароварку, жаровню, микроволновую печь, гриль, тостер, сковородку, коптильню, фритюрницу, мангал.
В крышку встроен галогеновый нагреватель с использованием которого пища готовится по новейшей технологии. Нагреватель излучает инфракрасные волны, благодаря этому приготовление происходит быстрее с сохранением сочности и аромата продуктов. Крышка оснащена вентилятором. Благодаря обдуву со всех сторон продукты готовятся быстро и равномерно.
В аэрогриле можно готовить в разных режимах: жарка, гриль, барбекю, тушение, запекание (без масла), выпечка, варка, варка на пару, стерилизация, разморозка. Приготовление происходит с помощью горячего воздуха, что исключает образование дыма и копоти. Емкость изготовлена из термостойкого стекла, что позволяет визуально контролировать приготовление.
Продукты можно размещать на подставках и решетках. При циркуляции воздуха остаток жира стекает в емкость, продукты готовятся в своем соку с сохранением полезных веществ и витаминов.

Характеристики Аэрогриль Vinis VTO-M1704C

Общие характеристики
Мощность 1700 Вт
Рабочий объем колбы 12 л
Нагревательный элемент галогенный
Управление и программы
Управление механическое
Регулировка температуры есть
Самоочистка есть
Дополнительная информация
Комплектация расширительное кольцо, верхняя решетка, нижняя решетка, сетчатый противень, щипцы-ухваты, шампуры
Особенности объем до 17 л