Блендер LIBERTY HB 932 W HB-932 W

Код товару: 744624
Немає в наявності
  • Інформація по Блендер LIBERTY HB 932 W HB-932 W
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: HB 932 W
  • Код виробника: HB-932 W
  • Короткий опис:

    0.5 л

Опис Блендер LIBERTY HB 932 W HB-932 W

Блендер LIBERTY HB 932 W (HB-932 W)


Очень мощная модель блендера Premium класса Liberty HB-932 W станет незаменимым атрибутом на кухне современной хозяйки. Блендер имеет продуманную эргономику и способен выполнять множество функций.

Его можно использовать для приготовления фруктовых и овощных пюре, крем-супов и супов-пюре, полезных молочных и фруктовых коктейлей и различных соусов. Благодаря высокой мощности вы сможете быстро приготовить натуральный домашний майонез. Для измельчения и взбивания блюд можно использовать любую посуду, а так же чашу, которая идет в комплекте. Использование чаши облегчает сам процесс обработки продуктов, а так же исключает вероятность разбрызгивания продуктов. Блендер поможет мгновенно смешать сваренные овощи или фрукты для приготовления детского питания, измельчить зелень, мясо, овощи, фрукты, сыр и множество других продуктов. В комплектацию входит набор насадок, чаша для измельчения и мерный стакан емкостью 550 мл. Кроме блендерной насадки модель комплектуется универсальным венчиком для взбивания сметаны, сливок или яиц. Ножи и ножка  LIBERTY HB 932 W
изготовлены из прочной пищевой стали, что позволяет смешивать даже горячие блюда, не дожидаясь их остывания. Мощность регулируется в зависимости от вида обрабатываемых продуктов. Для этого на ручке предусмотрен удобный регулятор мощности. Хороший функционал и высокая мощность делает из Liberty HB-932 W отличного помощника на любой кухне.

Характеристики Блендер LIBERTY HB 932 W HB-932 W

Производитель LIBERTY
Модель HB 932 W
Артикул HB-932 W
Тип погружной
Мощность 900 Вт
Количество скоростей плавная регулировка
Объем чаши 0.5 л
Материал ножки блендера металл
Мини-измельчитель есть
Емкость мини-измельчителя, мл 550 мл
Насадки и ножи насадка-венчик, насадка-блендер
Материал корпуса пластик + металл
Турборежим есть
Функции взбивания, дробления, измельчения, смешивания
Цвет белый+серебристый