Блендер Magio MG-640

Код товару: 761117
Немає в наявності
  • Інформація по Блендер Magio MG-640
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: MG-640

Опис Блендер Magio MG-640

Блендер Magio MG-640 выполнен из экологически чистого пищевого пластика и пищевой нержавеющей стали, что придает изделию особую прочность в сочетании с безопасностью и экологичностью. Маленький и компактный блендер- миксер - измельчитель выполняет почти все функции комбайна! Металлическая насадка - блендер позволяет смешивать молочные коктейли и напитки, ингредиенты для соусов, супов и пюре прямо в кастрюле.
Измельчитель предназначен для быстрого и качественного измельчения мяса, сыра, зелени, орехов и т.д. Металлическая насадка-венчик взбивает белки, кремы, сливки, соусы, жидкое тесто; идеально подходит для приготовления детской пищи. Особенности Magio MG-640 : мощность: 350 Вт. Погружной блендер, ножи и венчик из нержавеющей стали. 2 скоростных режима. Чаша измельчителя - 0,5 л.
Блендер — это электроприбор, предназначенный для измельчения пищи, приготовления эмульсий, пюре, взбивания напитков, муссов и т. п., а также колки льда. Существует два варианта блендера: стационарный. Обычно представляет собой расположенный на устойчивом основании корпус, внутри которого расположен электродвигатель (УКД) — привод блендера, на который сверху надевается специальная узкая и высокая чаша с крышкой, внутри которой расположен лопастной нож.

Характеристики Блендер Magio MG-640

Потребляемая мощность (Вт) 350
Количество скоростей 2
Маленький измельчитель (500 мл и менее) есть
Большой измельчитель (501 мл и более) нет
Мульти-измельчитель (1,2 л и более) нет
Мельничка нет
Стакан мерный нет
Венчик есть
Терка нет
Шинковка нет
Нарезка кубиками нет
Колка льда нет
Цвет белый с оранжевым