Блендер Philips HR 1607 HR1607/00

Код товару: 595135
Немає в наявності
  • Інформація по Блендер Philips HR 1607 HR1607/00
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: HR 1607
  • Код виробника: HR1607/00
  • Короткий опис:

    погружной, мощность 550 Вт, количество скоростей - 1, измельчитель, венчик для взбивания

Опис Блендер Philips HR 1607 HR1607/00

Ручной блендер PHILIPS HR1607/00 из коллекции Daily сочетает в себе мощность 550 Вт, насадку блендера уникального дизайна, измельчитель и насадку-венчик. Он позволяет приготовить идеально однородные супы-пюре, измельчить зелень и взбить сливки. Готовить полезные блюда теперь так просто! Приготовление вкусных блюд на современной кухне является результатом использования только совершенной техники с великолепным оформлением. Примером яркого и эффективного оформления может послужить блендер Philips HR1607/00. Нежный цвет белого пластика великолепно сочетается с серебристым блеском металлических элементов.

Просто и совершенно, а суженная рукоять легко устроится даже в небольшой женской ручке. Нога ручного блендера Philips легко снимается нажатием двух кнопок для удобной очистки.Технология ProMix ручного блендера Philips была разработана в сотрудничестве со специалистами престижного Штутгартского университета. Усовершенствованная технология обеспечивает большую однородность и скорость смешивания. Уникальная технология ProMix — это треугольная форма насадки, которая гарантирует идеальную консистенцию супов и смузи. Используйте ручной блендер с компактным измельчителем (300 мл), чтобы мелко нарезать мясо, зелень, орехи, сыр, шоколад и лук всего за несколько секунд.

Насадка-венчик ручного блендера Philips для приготовления взбитых сливок, майонеза, жидкого теста и не только. Расширяет возможности блендера, делая его универсальным. В комплект поставки блендера PHILIPS HR1607/00 серии Daily входит чаша с измельчителем, венчик для взбивания и собственно нож в стойке. Этого оказывается достаточно для абсолютного большинства блюд, способных быть приготовленными с помощью эффективного и совершенного блендера. Делайте правильные инвестиции в собственное здоровье с помощью современного оборудования.

Характеристики Блендер Philips HR 1607 HR1607/00

Основные характеристики
Тип погружной
Мощность 550 Вт
Управление механическое, число скоростей: 1
Функциональные возможности
Измельчитель есть
Мерный стакан есть
Венчик для взбивания есть
Особенности
Материал корпуса пластик
Материал погружной части металл