Блендер REDMOND RBH-M2910

Код товару: 585424
Немає в наявності
  • Інформація по Блендер REDMOND RBH-M2910
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: RBH-M2910
  • Короткий опис:

    погружной, мощность 950 Вт, количество скоростей - 2

Опис Блендер REDMOND RBH-M2910

Если вам нужно что-то быстро взбить, смешать, измельчить, то погружной блендер REDMOND RHB-2910 — отличное решение для вас. В комплекте прибора — насадка-измельчитель с системой ножей Power Blade из высококачественной нержавеющей стали, а также насадки для взбивания и смешивания. Две скорости работы, эргономичный дизайн. Все просто и функционально. Блендер REDMOND RBH-2910 (RBH-M2910) — компактный прибор с широкими возможностями.

Погружные блендеры имеют корпус удлиненной формы, одна из сторон которого является ручкой, а на другой крепится двухлопастные ножи. Во время работы необходимо держать блендер в руке. Он не имеет чаши, поэтому его погружают в емкость с продуктами. Погружной блендер предназначен в большей степени для измельчения и смешивания сырых и отварных овощей. Чем дольше работает блендер, тем однороднее и мельче измельчает продукты. Кроме этого, он также способен смешивать пюре и соусы. Погружные блендеры, в отличие от стационарных, удобны для измельчения небольших количеств продуктов, а также занимают мало места на кухне, как в процессе работы, так и при хранении.

Погружной блендер redmond rhb 2910 имеет мощность 950 Вт. Блендер снабжен металлической насадкой-блендер, нож 'POWER BLADE'с лезвиями из нержавеющей стали, сменная насадка для перемешивания, сменная насадка для взбивания.

Характеристики Блендер REDMOND RBH-M2910

Основные характеристики
Тип погружной
Мощность 950 Вт
Управление механическое, число скоростей: 2
Особенности
Материал корпуса пластик
Материал погружной части металл
Габариты и вес
Дополнительная информация петля для подвешивания, дисковая насадка для смешивания, дисковая насадка для взбивания