Блендер SATURN ST-FP9061

Код товару: 741138
Немає в наявності
  • Інформація по Блендер SATURN ST-FP9061
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: ST-FP9061
  • Короткий опис:

    1.25 л

Опис Блендер SATURN ST-FP9061

Блендер
SATURN ST-FP9061

Многофункциональный блендерный набор от SATURN значительно упростит Ваши ежедневные хлопоты на кухне. В комплекте с моделью
SATURN ST-FP9061
идет венчик, измельчитель и мерный стакан, которые помогут Вам отлично справится с взбиванием, смешиванием и измельчением продуктов. Блендер имеет регулятор мощности и способен работать в 2 скоростных режимах. Ножка и ножи данной модели изготовлены из нержавеющей стали, а чаша измельчителя и мерный стакан – из высококачественного пластика. Данная модель имеет современный дизайн и эргономичную форму, что обеспечивает более комфортную эксплуатацию прибора.  
Особенности : мощность: 500 Вт; 2 скоростных режима работы; функции: измельчения, смешивания, взбивания, дробления; нога из нержавеющей стали; ножи из нержавеющей стали; съемный шафт; аксессуары: чоппер с двойными лезвиями (1250 мл), венчик, мерный стакан с крышкой (600 мл); эргономичный дизайн.  
Saturn - торговая марка бытовой техники. Берет свое начало с основания в 1996 году в Чехии предприятия, производящего мелкую бытовую технику под одноименным торговым знаком.
Разрабатывая собственные эксклюзивные модели, компания инвестирует свои активы в пресс-формы для производства бытовой техники и работает с более чем 90 заводами из Китая, Тайваня и Турции. Данная техника отличается отличным соотношением цены и качества. На тех же заводах, где производится бытовая техника SATURN, размещают заказы на изготовление продукции под своим брендом такие известные фирмы, как PHILIPS, ROWENTA, TEFAL, KENWOOD и другие.

Характеристики Блендер SATURN ST-FP9061

Производитель SATURN
Модель ST-FP9061
Артикул ST-FP9061
Тип погружной
Мощность 500 Вт
Количество скоростей 2
Объем чаши 1.25 л
Материал ножки блендера металл
Мини-измельчитель есть
Насадки и ножи нож для измельчения, насадка-венчик
Стаканы и другие емкости мерный стакан
Материал корпуса пластик + металл
Функции взбивания, смешивания, измельчения, дробления
Цвет белый


Все свойства