Блендер SCARLETT SC-HB42S04 white

Код товару: 702325
Немає в наявності
  • Інформація по Блендер SCARLETT SC-HB42S04 white
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: SC-HB42S04 white
  • Короткий опис:

    Тип - погружной, мощность - 500 Вт, количество скоростей - 2, цвет - белый

Опис Блендер SCARLETT SC-HB42S04 white

Блендер SCARLETT SC-HB42S04 white
Быстро и качественно измельчить, смешать или взбить продукты поможет погружной блендер SCARLETT SC-HB42S04 white . Мощности в 500 Вт достаточно для приготовления супа-пюре, различных соусов и разнообразных коктейлей. Особенно полезен такой помощник в семье с маленькими детьми. Ведь ребенку каждый день необходимо готовить детское питание, фруктовое и овощное пюре.

Для измельчения и смешивания продуктов предусмотрено два скоростных режима и импульсный режим работы. Этот погружной блендер комфортно располагается в руке. Кнопки переключения скорости удобно расположены на ручке модели. Блендер укомплектован мерным стаканом для смешивания жидкостей объемом 0.6 литров и мини-измельчителем. Ножи блендера и измельчителя изготовлены из прочной нержавеющей стали. С помощью этого устройства вы легко приготовите разнообразные вкусные и оригинальные блюда.
Особенности блендера : мощность: 500 Вт. 2 скорости. Погружная часть – нержавеющая сталь. Ножи блендера из нержавеющей стали. Импульсный режим работы. Удобство и простота в обращении и чистке. Блендер Scarlett SC-HB42S04 очень удобен в управлении, это ваш многофункциональный помощник на кухне. Отличается высоким качеством и стильным компактным дизайном, который легко впишется в интерьер любой кухни. С помощью этого устройства вы легко приготовите разнообразные вкусные и оригинальные блюда.

Характеристики Блендер SCARLETT SC-HB42S04 white

Основные характеристики
Тип погружной 
Мощность 500 Вт 
Управление механическое, число скоростей: 2 
Функциональные возможности
Дополнительные режимы импульсный
 
Суповарка нет 
Особенности
Материал корпуса пластик 
Материал погружной части пластик