Хлебопечь Gorenje BM 1200 BK BM1200BK

Код товару: 592632
Немає в наявності
  • Інформація по Хлебопечь Gorenje BM 1200 BK BM1200BK
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: BM 1200 BK
  • Код виробника: BM1200BK
  • Короткий опис:

    Мощность - 800 Вт, максимальный вес выпечки - 1200 г, выбор размера хлеба - есть, выбор цвета корочки - есть, габариты - 27.6 х 26.5 х 42.7 см, вес - 6.1 кг, цвет - черный

Опис Хлебопечь Gorenje BM 1200 BK BM1200BK

Хлебопечь Gorenje BM 1200 BK (BM1200BK)

Простое и удобное приготовление выпечки с помощью 12 предустанвленных программ:

Основная (Basic)
Для белого и смешанного хлеба из белой либо ржаной муки. Хлеб имеет плотную консистенцию. Можно придать хлебу коричневый цвет, воспользовавшись функцией Цвет (Colour).

Французская выпечка (French)
Для легкого хлеба из муки тонкого помола. Французский хлеб требует соблюдения особого режима времени и температуры для получения восхитительной коричневой хрустящей корочки. Не подходит для рецептов, содержащих сливочное масло, маргарин и молоко.

Из цельной муки (Whole wheat)
Хлеб из цельной муки – это дрожжевой хлеб с использованием значительной порции непросеянной пшеничной муки (50% и более). Такой хлеб более питателен, т.к. мука молота из ядра пшеничного зерна (включая отруби и ростки). Использование цельной муки придает хлебу коричневый либо темно-коричневый цвет, этот хлеб полезнее для здоровья, чем обычный хлеб, а также более ароматный.

Быстрое (Quick)
Размер буханки и время задержки выпечки не регулируются. Замес и подъем теста, выпечка буханки на протяжении меньшего времени, чем при выполнении программы «Basic bread». Однако хлеб, испеченный при использовании данной настройки, обычно меньший по размеру и имеет плотный мякиш.

Сладкое (Sweet)
Настройки этой программы позволяют выпекать хлеб с высоким содержанием сахара, жиров и белков. Такой хлеб будет иметь коричневую корочку. Долгая фаза замеса делает хлеб пышным и воздушным.

Ультра-быстрое (Ultra fast)
Нельзя устанавливать задержку времени. Замес и подъем теста, выпечка за очень короткий период времени. Такой хлеб будет меньше по размеру и плотнее, чем хлеб, изготовленный по программе Quick.

Без растительного белка (Gluten free)
Хлеб без растительного белка (глютена) имеет уникальные компоненты. Хотя этот хлеб относится к категории “дрожжевых хлебов, ” его тесто в целом более влажное больше походит на блинное тесто. Важно не передержать такое тесто и вовремя остановить замес. Такое тесто поднимается только раз, и время выпекания увеличено за счет повышенной влажности теста. Все добавки кладите в тесто в самом начале замеса вместе с остальными ингредиентами.

Тесто (Dough)
Настройки цвета и размера буханки не применяются. Замес и подъем теста, но без выпекания. Тесто вынимается и используется для выпекания булочек, пиццы, пропаренного хлеба и т. п.

Джем (Jam)
Настройки цвета, размера буханки и задержки времени не применяются. Сразу нажмите кнопку START/STOP для начала программы. В хлебопечке Вы можете приготовить великолепный джем и конфотюр! Лопасть будет замешивать ингредиенты на протяжении всего процесса приготовления джема либо конфитюра – отличного дополнения к хлебу.

Пирожное (Cake)
Замес, подъем и выпечка, но подъем при помощи соды либо пекарного порошка.

Сэндвич (Sandwich)
Замес, подъем и выпечка легкого хлеба с тонкой корочкой.

Выпечка (Bake)
Настройки размера буханки и задержки времени не применяются, но время программы можно менять нажатием кнопки “TIME”or “TIME” . Нажатием один раз Вы увеличиваете или уменьшаете время приготовления на 1 минуту. Время можно регулировать от 10 до 60 минут. Можно применять эту программу для дополнительного выпекания хлеба, который недостаточно пропекся, без замеса и подъема теста.

• Макс. потребляемая мощность: 800 Вт
• Вес выпечки: 900-1200 г
• Количество программ: 12

Характеристики Хлебопечь Gorenje BM 1200 BK BM1200BK

Производитель Gorenje
Модель BM 1200 BK
Артикул BM1200BK
Мощность 800 Вт
Вес выпечки 700-1200 г
Дисплей да
Дополнительно 12 программ автоприготовления
Цвет черный