Цифровая видеокамера Canon Legria HF R78 1237C019

Код товару: 769950
Немає в наявності
  • Інформація по Цифровая видеокамера Canon Legria HF R78 1237C019
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Legria HF R78
  • Код виробника: 1237C019
  • Короткий опис:

    SD/SDHC, 2Mp, 32x/1140x, стерео, 3', чёрный

Опис Цифровая видеокамера Canon Legria HF R78 1237C019

Цифровая видеокамера Canon Legria HF R78 (1237C019).
Снимайте больше потрясающего видео благодаря универсальному объективу с переменным фокусным расстоянием и 57-кратным увеличением с широкоугольной насадкой и мощными технологиями, которые улучшают качество видео. Функция WI-FI с NFC упрощает передачу видео.

Преимущества Legria HF R78:
• Легкая съемка и передача памятного видео
• Мощная технология для превосходного качества видео
• Простая съемка художественного видеоматериала
• Идеальный звук в соответствии с сюжетом

Легкая съемка и отправка
Наслаждайтесь удобными режимами съемки и простим интуитивным сенсорным управлением с помощью большого и яркого емкостного сенсорного экрана. Можно записывать в формате как AVCHD, так и MP4, и легко подключаться к смартфонам и планшетам по Wi-Fi с поддержкой NFC. Это дает возможность дистанционно снимать видео и легко делиться файлами MP4 с друзьями или публиковать их на веб-сайтах социальных сетей.Невероятный звук

Добиться звука такого же превосходного качества, что и видео, легко с помощью функции выбора аудиоэпизода, которая выбирает один из 5 режимов эпизодов и автоматически оптимизирует настройки звука для снимаемого эпизода.
Потрясающее качество

Множество мощных технологий позволяют создавать видео Full HD потрясающего качества. С легкостью снимайте отдаленные объекты, сохраняя детализацию, благодаря большому усовершенствованному зум-объективу 57x и функции автоматической помощи в кадрировке при зумировании; или используйте широкоугольную насадку, чтобы увеличить охват кадра. Функция интеллектуальной стабилизации изображения автоматически устраняет эффект сотрясения камеры для создания плавного видео.

Художественный видеоматериал
Драматичности видеоматериала можно придать с помощью замедленной и ускоренной съемки. Функция сенсорного декорирования добавит интересных эффектов, а кинематографические фильтры обеспечат художественное оформление.
Запечатлейте важные моменты жизни ваших детей с помощью улучшенного режима «Малыш», который автоматически сортирует видеозаписи по альбомам в трех пользовательских профилях.

Характеристики Цифровая видеокамера Canon Legria HF R78 1237C019

Производитель Canon
Модель Legria HF R78
Артикул 1237C019
Класс видеокамеры Компактные, Запись в Full-HD
Тип носителя SD/SDHC
Разрешающая способность 2Mp
Зум оптический/цифровой 32x/1140x
Звук стерео
Дисплей 3"
Цвет чёрный