Кофеварка Magio MG-344

Код товару: 467551
Немає в наявності
  • Інформація по Кофеварка Magio MG-344
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MG-344
  • Короткий опис:

    Тип кофеварки - капельная (фильтрационная), тип управления - механическое, тип используемого кофе - молотый, мощность - 550 Вт, черный

Опис Кофеварка Magio MG-344

Если вы любитель хорошего вкусного кофе, то кофеварка Magio MG-344 подойдет вам в самый раз. С помощью нее можно насладиться действительно прекрасным напитком. Что еще приятнее, пить кофе можно в небольшой компании – за один раз кофеварка приготовит кофе на четыре чашки. Даже если кофе не хватит, эта кофеварка мощностью в 550 Вт приготовит еще порцию за несколько минут. Однако четыре чашки этого напитка вы получите гарантированно сразу. Колба для кофе, рассчитанная на максимальное количество изготавливаемого продукта за один раз, выполнена из стекла и полностью прозрачна.

Поэтому можно просмотреть кофе на густоту и цвет. Благодаря встроенному световому индикатору, можно следить за работой кофеварки Magio MG-344. Фильтр, установленный в кофеварку, легко вынимается и промывается, использовать его можно множество раз. Если потребуется все же замена, заменить его довольно просто и не это требует специальной подготовки. Также присутствует противокапельный кран. Поддон под колбу выполнен так, что течи нет, сколько бы кофе в нем не оказалось. Потому эта кофеварка безопасна, и установить ее можно в любом удобном месте.

Характеристики Кофеварка Magio MG-344

Производитель Magio
Модель MG-344
Артикул MG-344
Емкость 4 чашки
Цвет черный
Насадка для взбивания пены нет
Используемый кофе молотый
Мощность 550 Вт
Тип Капельная
Возможность приготовления эспрессо нет
Аксессуары стекляный кувшин