Блок питания ThermalTake PS-SPG-0750DPCGEU-G

Код товару: 748122
Немає в наявності
  • Інформація по Блок питания ThermalTake PS-SPG-0750DPCGEU-G
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: PS-SPG-0750DPCGEU-G
  • Короткий опис:

    750W, ATX 12V v2.31, вентилятор: 140 мм

Опис Блок питания ThermalTake PS-SPG-0750DPCGEU-G

Новая серия революционных цифровых блоков питания SMART DPS G Gold создана с применением самих передовых технологий. В конструктиве использованы только максимально надежные и высококачественные компоненты. Блок питания имеет частично модульное подключение кабелей, что очень удобно при сборке ПК. Комбинация из Smart DPS G Gold и трех интеллектуальных платформ: приложения для ПК DPS G PC App 2.0, облачного сервиса DPS G Smart Power Management (SPM) Cloud 1.0, и мобильного приложения DPS G Mobile App 1.0 позволяет пользователям оценить и оптимизировать электропотребление, тем самым уменьшить выбросы CO2 и сохранить землю для следующих поколений!


По сравнению с имеющимися на рынке платформами для мониторинга статистики БП, платформа SPM самая мощная, гибкая и удобная для использования на ПК и мобильных устройствах. Через приложение DPS G App 2.0 каждые 6 часов происходит выгрузка ключевых параметров работы PSU/VGA/CPU в облачный сервис Smart Power Management Cloud 1.0. Далее пользователи могут просматривать и управлять данными через браузер или смартфон из любой точки мира.


DPS G Smart Power Management Cloud 1.0: Предупреждения - В режиме реального времени данные получаемые с DPS G PC App 2.0 синхронизируются с облачным сервисом Smart Power Management Cloud 1.0. Это позволяет из облака на мобильное устройство получать предупреждения в случае остановки вентилятора или перегрева (свыше 140℉/60℃). DPS G PC App 2.0: мониторинг CPU и VGA - Приложение для ПК Thermaltake DPS G PC App 2.0 каждые 6 часов выгружает в облачный сервис Smart Power Management Cloud 1.0 статистику работы PSU/VGA/CPU. DPS G PC App 2.0 позволяет пользователям просматривать ключевые параметры работы центрального процессора и видеокарты, включая эффективность, мощность, напряжения и температуру.


Характеристики Блок питания ThermalTake PS-SPG-0750DPCGEU-G

ATX 2,3
Тип товару Блок живлення
Загальні
Потужність блоку живлення, Ватт 750
Особливості моделі Модульне підключення кабелів
Виробник
Колір Чорний
Вендор THERMALTAKE
Код виробника PS-SPG-0750DPCGEU-G
Модель PS-SPG-0750DPCGEU-G 750W
Розмір вентилятора, мм 140
Кількість кабелів PCI-Express 4
Кількість кабелів SATA 8
Модульний БЖ Да
Корекція фактора потужності (PFC) Активна
Сертифікат БЖ 80+ Gold
Розміри БЖ 150mm(W) x 86mm(H) x 160mm(D)