Персональный компьютер Asus CS5110 CP WS E7200/3AG

Код товару: 612487
Немає в наявності
  • Інформація по Персональный компьютер Asus CS5110 CP WS E7200/3AG
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: CS5110

Опис Персональный компьютер Asus CS5110 CP WS E7200/3AG

Тонкость, стиль, невероятная графика
Корпус ASUS Essentio CS 5110 произведен с применением высококачественных технологий, которые также используются известным итальянским дизайнером мебели для создания ощущения роскоши. Корпус устройства проходит полировку для создания глянцевой поверхности, похожей на темный кристалл.
Изображение высокой четкости с разрешением 1080p
Невероятная графическая система CS5110 и вывод сигнала на дисплеи с поддержкой HDMI позволяет легко и просто воспроизводить фильмы высокой четкости. А при подключении к ТВ или монитору, оснащенному HDMI-входом, доступна передача цифрового видео и аудио. Все это позволяет просматривать фильмы и играть в игры при истинной высокой четкости и поднимает веселье на НОВЫЙ УРОВЕНЬ!
Самый маленький ПК с самой высокой производительностью графической системы
CS5110 с поддержкой инновационных технологий это самый маленький настольный ПК в мире, оснащенный дискретной видеокартой для предоставления возможности просмотра фильмов высокой четкости и стабильной игры без искажений изображения.
Технология улучшения видеоизображения SPLENDID™
Данная технология оптимизирует производительность видеосистемы для отображения реалистичных цветов, яркости, контрастности и резкости. Также доступен выбор предустановленных режимов видео (посредством использования функциональной клавиши) и одного из трех тонов кожи. Повышение глубины и насыщенности цвета в режиме реального времени ? это залог яркости и сочности изображения. Усовершенствованный алгоритм области обработки пикселов непрерывно оценивает и корректирует каждый пиксел в каждом кадре, строя динамически оптимизированное изображение с глубокими, насыщенными и естественными цветами. На темном фоне, например, когда действие фильма происходит ночью, эта технология запрограммирована на настройку яркости каждой детали и создание сбалансированного контраста, теперь дождливый день выглядит как дождливый день, а не как общая размытость.
Яркие и детализированные изображения
SPLENDID возносит изображение на новый уровень, повышая глубину и насыщенность цвета в режиме реального времени. Усовершенствованный алгоритм области обработки пикселов тщательно оценивает и корректирует каждый пиксел в каждом кадре, работая с небольшими областями и не затрагивая всего изображения. SPLENDID регулирует уровень яркости темных областей каждого кадра ? невероятная детализация каждого изображения вне зависимости от освещения и наличия осадков.
Высококачественное звучание
Модель CS5110 поддерживает вывод S/PDIF и оснащена выходом 7,1-канального звука. При подключении к 7,1-канальной акустической системе или другим звуковым устройствам пользователя игры и фильмы взорвутся бурлящим объемным звучанием.
Бесшумная работа
Эксплуатация при значении громкости не более 23,9 дБ достигается посредством бесшумной обработки данных CS5110 и первому в мире тепловому модулю, обеспечивающему невероятно быстрый и надежный вывод нагретого воздуха.
Полнофункциональные беспроводные подключения 802.11n и Bluetooth 2.0
CS5110 поддерживает беспроводной интерфейс передачи данных 802.11n со скоростью до 300 Мб/с при 6-кратном повышении скорости передачи и 8-кратном увеличении зоны покрытия (в сравнении с 802.11g). Встроенная технология Bluetooth поддерживает также и подключение нескольких Bluetooth-устройств, например, ноутбуков, КПК и наушников.
Наслаждайтесь мультимедийными функциями с помощью пульта ДУ
Пульт ДУ от компании ASUS сертифицирован Microsoft. Наслаждаться мультимедийными развлечениями и музыкой так удобно!
Инструмент управления искусственным интеллектом AI Manager повышает эффективность
AI Manager от компании ASUS это простая платформа, позволяющая настраивать производительность, использовать служебные программы и получать информацию о системе. Инструмент искусственного интеллекта AI Gear поддерживает 4 режима производительности. При выборе игрового режима производительность системы повысится на 10%, что позволяет работать эффективнее.

Характеристики Персональный компьютер Asus CS5110 CP WS E7200/3AG

Тип процессора Intel Core 2 Duo E7200
Частота, ГГц 2,5 ГГц
Объем оперативной памяти, ГБ 2
Тип оперативной памяти DDR2
Жесткий диск 320 ГБ
Модель видеоадаптера GeForce 8600 GT
Объем памяти видеоадаптера 256 МБ
Оптический привод DVD Super Multi
Сетевые адаптеры LAN, Wi-Fi, Bluetooth
Разъемы на передней панели 2 x USB 2.0, 2 х Аудио , CR
Разъемы на задней панели 4 x USB 2.0, 1 x HDMI, 1 x D-Sub, 1 x RJ45, 4 x Аудио
Слоты расширения Нет
Аудио Realtek ALC883
Операционная система Windows Vista Home Premium
Блок питания 120Вт
Цвет черный