Системний блок HP ProDesk 400 G3 SFF/1 T4R77EA

Код товару: 712750
Немає в наявності
  • Інформація по Системний блок HP ProDesk 400 G3 SFF/1 T4R77EA
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ProDesk 400 G3 SFF/1
  • Код виробника: T4R77EA
  • Короткий опис:

    i3-6100/4GB/500 GB/DOS/ODD/1yw/USBkbd/USBmouse

Опис Системний блок HP ProDesk 400 G3 SFF/1 T4R77EA

Компьютер HP ProDesk 400 G3 SFF/1 (T4R77EA)

Максимальная отдача от инвестиций. Рост бизнеса, а не расходов. HP ProDesk 400 G3 обеспечивает возможности расширения ПК в соответствии с текущими и будущими бизнес-задачами. Развитие бизнеса при снижении совокупной стоимости владения оборудованием — разумное вложение средств. Конфигурируйте так, как вам удобно. Привлекательный внешний вид и высокая производительность. Стильный дизайн и дополнительная гибкость в использовании различных конфигураций оборудования. Все, что требуется вам для работы, за доступную цену.

Процессоры нового поколения помогают выполнять задачи легко и эффективно. Процессоры
Intel Core i3 6100
характеризуются мощным чипсетом и средствами поддержки, а также надежной памятью. Уверенное администрирование с помощью таких программ, как HP Support Assistant: удовольствие от развертывания системы и управления ею. Больше возможностей, меньше затрат. Откройте широкие возможности для расширения и модернизации системы при низкой стоимости владения. На этот компьютер можно положиться. Платформа бизнес-класса, 12-месячный жизненный цикл и 115 000 часов испытаний на надежность. Негативное воздействие на окружающую среду снижается благодаря использованию ПК, зарегистрированного в EPEAT Gold.

Надежная защита. Программа HP Client Security защищает данные, устройства и пароли. Теперь в ее состав входит и программа HP Trust Circles, которая ограничивает доступ к важным файлам, предоставляя его только авторизованным пользователям. Постоянная готовность к работе. Технология HP BIOS Protection обеспечивает расширенную защиту от вирусных атак на BIOS и от других угроз безопасности. Она также предназначена для предотвращения потери данных и снижения времени простоев. Храните важную информацию в безопасном месте. Программа HP Trust Circles помогает защитить данные, предоставляя доступ к важным файлам только авторизованным пользователям.

Характеристики Системний блок HP ProDesk 400 G3 SFF/1 T4R77EA

Тип корпуса Small Form Factor
Процессор Intel Core i3-6100U (2.3 ГГц)
Объем оперативной памяти 4
Объем жесткого диска 500 Gb
Видеокарта, тип Интегрированная
Видеокарта Intel® HD Graphics
Оптический привод Multi-Burner
Операционная система DOS
Порты ввода/вывода 2 разъема USB 3.0; 1 разъем для наушников; 1 разъем для микрофона, 2 разъема USB 3.0; 4 разъема USB 2.0; 1 разъем последовательного порта; 2 разъема PS/2 (для клавиатуры и мыши); 1 разъем VGA; 1 разъем DisplayPort; 1 линейный аудиовход; 1 линейный аудиов
Цвет Black (черный)