INTEL BLKDE3815TYKH0E NUC Atom E3815

Код товару: 612494
Немає в наявності
  • Інформація по INTEL BLKDE3815TYKH0E
  • Виробник: INTEL
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: NUC Atom E3815
  • Код виробника: BLKDE3815TYKH0E
  • Короткий опис:

    Системний блок Intel NUC kit fanless Atom E3815 1x DDR3L 1.35V SODIMM (max 8GB) 2.5 SATA SSD/HDD + 4GB eMMC storage built-in + mini PCIe for WiFi Intel? HD Gra

Опис INTEL NUC Atom E3815

Комплект Intel® NUC DE3815TYKHE на базе процессора Intel® Atom™ для интеллектуальных систем — это миниатюрное, но очень мощное решение для компаний и организаций, придающих большое значение цене. Это недорогое решение с низким энергопотреблением является уникальным для форм-фактора Intel NUC по многим параметрам: безвентиляторная система охлаждения, обеспечивающая минимальный уровень шума и высочайшую надежность; встроенная флэш-память для программных решений небольшого размера; внутренний интерфейс для подключения к встроенным плоским экранам; порт VGA для монитора унаследованных систем; сторожевой таймер для гарантированного обеспечения готовности системы. Кроме того, гарантированные поставки комплекта Intel NUC DE3815TYKHE на протяжении трех лет обеспечат поддержку длительных циклов разработки и расширения производства.
Решение Intel NUC с вертикальным промышленным дизайном и поддержкой встраиваемых операционных систем Linux и Windows Embedded разрабатывалось как важный компоновочный блок для рынка тонких клиентов. Безвентиляторный комплект Intel NUC со встроенной флэш-памятью, интерфейсом USB 3.0 и аудиовыходом для подключения наушников отлично подойдет для школ, телефонных центров и других организаций, в которых используется большое число VGA-мониторов.
Кроме того, комплект Intel NUC DE3815TYKHE на базе процессора Intel® Atom™ E3815 — это идеальное сочетание низкого энергопотребления, производительности, невысокой цены и программной совместимости, позволяющее управлять небольшими цифровыми информационными панелями, кассовыми терминалами, интерактивными киосками и т.п. Благодаря интегрированной памяти eMMC (Embedded MultiMediaCard) объемом 4 ГБ многие встраиваемые решения станут дешевле за счет сокращения затрат на компоненты. Кстати, высокую готовность и отказоустойчивость этого и других автоматических решений можно обеспечить с помощью встроенного сторожевого таймера, который надежно защищает от простоев, приводящих к большим потерям и доставляющих много неудобств. И, наконец, что не менее важно, Intel NUC имеет интегрированный дискретный модуль TPM для аппаратного шифрования данных — обязательного для приложений, которые связаны с обработкой конфиденциальной информации. Благодаря комплекту Intel NUC DE3815TYKHE возможности встраиваемых решений безграничны — вам нужно добавить только системную память!

Характеристики INTEL NUC Atom E3815

Система
Тип системи: Personal Computer Barebone
Форм-фактор системи: Неттоп
Процесор
Процесор: Intel Atom Processor E3815
Роз'єм процесора: Socket 1170
Кількість встановлених ЦП: 1
Максимальна кількість підтримуваних ЦП: 1
Ємність встановленої кеш-пам'яті другого рівня: 512 кілобайт
Пам'ять
Тип пам'яті: DDR3 SDRAM
Форм-фактор пам'яті: SODIMM 204-pin
Максимально можлива ємність оперативної пам'яті: 8 ГБ
Загальна кількість слотів пам'яті: 1
Характеристики пам'яті: Low Voltage
Ємність жорсткого диску
Тип жорсткого диску: Опционально
Відеовихід
Форм-фактор Відеоконтроллера: Інтегровано
Відеочіпсет: Intel HD Graphics 4000
Аудіовихід
Форм-фактор Аудіоконтроллера: Інтегровано
Сумісні аудіостандарти: Intel HD Audio
Характеристики мережі
Формфактор мережевого пристрою: Інтегровано
Підтримувані протоколи передачі даних: Gigabit Ethernet/Fast Ethernet/Ethernet
Наданий слот
Кількість слотів MiniPCI: 1
Iнтерфейсы
Кількість інтерфейсів LAN: 1
Кількість інтерфейсів USB 2.0: 3
Кількість інтерфейсів VGA: 1
Кількість інтерфейсів HDMI: 1
Кількість портів інтерфейсу дисплею: 1
Кількість інтерфейсів для гарнітури: 1
Живлення
Тип пристрою: AC Adapter
Розташування блоку живлення: Зовнішній
Вхідна напруга: DC 12/24 В
Максимальна Вихідна потужність: 36 Ват
Інше
Тип упаковки: Bulk
Аксесуари в комплекті: AC Wall Plug
Кабелі в комплекті: Кабель живлення