Компьютер Lenovo C50-30 F0B100P4UA

Код товару: 690546
Немає в наявності
  • Інформація по Компьютер Lenovo C50-30 F0B100P4UA
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс. від виробника
  • Модель: C50-30
  • Код виробника: F0B100P4UA
  • Короткий опис:

    Процессор - Intel Celeron 3215U (1.7 ГГц), 4GB, объем жесткого диска - 500GB, графическая система - Intel® HD Graphics, оптический накопитель - DVD SuperMulti, видео-аудио разъемы - Audio, HDMI, Mic-In, другие разъемы - 3xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, операционная система - DOS, размер - 563.8 x 387 x 53 мм

Опис Компьютер Lenovo C50-30 F0B100P4UA

Моноблок Lenovo C50 с 23-дюймовым FHD экраном с опционным сенсорным интерфейсом. В некоторых моделях серии установлен сенсорный 10-точечный интерфейс, оптимизированный под операционную систему Windows 8.
Удобный сенсорный экран, мгновенно реагирует на любые ваши движения, вы сможете легко управлять моноблоком с помощью обычных жестов.
Процессоры от Intel® предоставляют устройству отличную производительность. Отличная графика и совершенно новый уровень возможностей для любых действий, будь то работа или развлечения.
Не смотря на то, что в вашем распоряжении окажется увеличенный экран, аж 23 дюйма, что очень удобно как для работы с графическими программами, текстами, графиками и презентациями, так и для развлечений, но устройство на самом деле очень компактное. Моноблок Lenovo C50 не займет много места на вашем столе. V-образная подставка занимает на поверхности стола минимум места, а система управления кабелями позволит все аккуратно собрать, не устраивая беспорядок и хаос. Еще одна опция – дискретная видеокарта, с ней любая игра станет еще ярче.
Встроенный DVD-привод с функциями чтения и записи информации позволит вам смотреть все новинки в лучшем качестве, а также передавать различные файлы и данные на другие устройства.
За отличный звук в моноблоке отвечают стереофонические динамики с сертификатом Dolby® Advanced Audio ™ - объемный, реалистичный звук необходим для качественных мультимедийных развлечений.
Lenovo C50 – настоящий домашний развлекательный центр, который сделает ваш досуг просто потрясающе интересным. Дополнительный (опционный) разъем HDMI позволит вывести картинку на экран телевизора или подключиться к аудиосистеме или другим устройствам.
Клавиатура AccuType к данному устройству идет беспроводная. Ее удобная форма позволяет печатать очень быстро и точно, что просто незаменимо, когда нужно ввести большой объем информации.
Lenovo Assistant – это очень простой в использовании интерфейс, который позволит быстро удалить файлы и настроить сетевые соединения. Система аварийного восстановления Lenovo позволяет создавать резервные копии, восстанавливать файлы (в том числе и системные), приложения, драйверы.
С жестким диском до 2 Тб вам не нужно беспокоиться о том, где хранить все свои данные, видео, музыку и т.д. Оперативная память до 8Гб позволяет устройству быстро работать даже в режиме многозадачности.
Разъем USB 3.0 SuperSpeed даст возможность быстро передавать информацию между вашим моноблоком all in one и другими устройствами. Скорость стала выше в 10 раз, по сравнению с предыдущими моделями.

Характеристики Компьютер Lenovo C50-30 F0B100P4UA

Экран 23" (1920х1080) LED
Тип процессора Intel Celeron 3215U
Частота 1,7 ГГц
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3
Жесткий диск 500 ГБ
Модель видеоадаптера HD Graphics
Объем памяти видеоадаптера -
Оптический привод DVD Super Multi
Сетевые адаптеры LAN, Wi-Fi, Bluetooth
Веб-камера Есть
Разъемы на боковой панели 2 x USB 3.0, 2 x Аудио, CR6в1
Разъемы на задней панели 3 x USB 2.0, 1 x HDMI, 1 x RJ45
Аудио Встроенные динамики
Блок питания 90 Вт
Операционная система DOS
Цвет черный
Вес 6.2 кг