Кулер для процессора Fractal Design Kelvin S24 FD-WCU-KELVIN-S24-BK

Код товару: 689720
Немає в наявності
  • Інформація по Кулер для процессора Fractal Design Kelvin S24 FD-WCU-KELVIN-S24-BK
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Kelvin S24
  • Код виробника: FD-WCU-KELVIN-S24-BK
  • Короткий опис:

    для AMD, для Intel, 1150, FM2, FM2+, s1155, s1156, s1366, s2011, s775, sAM2, sAM2+, sAM3, AM3+, sFM1, медь, 120 мм, 2000 об/мин, гидродинамический подшипник, 32.2 dB, 4-pin, без подсветки

Опис Кулер для процессора Fractal Design Kelvin S24 FD-WCU-KELVIN-S24-BK

Кулер для процессора Fractal Design Kelvin S24 (FD-WCU-KELVIN-S24-BK)
Серию Kelvin характеризует простая установка, бесшумная работа, высокая производительность и легкая расширяемость. Бесшумный высокопроизводительный насос с керамическим подшипником имеет достаточную мощность, чтобы поддержать существенное расширение, если вы решите включить охлаждение видеокарты и/или дополнительные радиаторы в один контур. Система водяного охлаждения Kelvin собирается из компонентов, расчитаных на высокие показатели работы. Ватерблок для ЦП и радиатор изготавливаются из меди высокой степени очистки, обеспечивая максимальную производительность и длительный срок эксплуатации без необходимости обслуживания.

Данная система предоставляет полный набор преимуществ модернизируемой системы водяного охлаждения благодаря возможности добавления любых компонентов в контур, например, ватерблока для охлаждения видеокарты.  Насос высокого давления обеспечивает мощный поток воды даже при добавлении в контур ватерблоков на ЦП и видеокарте или дополнительного радиатора. Все комплектующие полностью стандартные – фитинги с резьбой G 1/4" обеспечивают совместимость с огромным разнообразием продуктов водяного охлаждения для энтузиастов.
Трубки фиксируются медными фитингами из двух частей, обеспечивая надежную герметизацию и легкость демонтажа и повторного монтажа с помощью стандартного ключа.

Характеристики Кулер для процессора Fractal Design Kelvin S24 FD-WCU-KELVIN-S24-BK

Виробник
Вендор FRACTAL DESIGN
Код виробника FD-WCU-KELVIN-S24-B
Модель Kelvin S24
Тип товару Система водяного охолодження
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 35x25x15