Бутылочка для кормления Nuby 120мл с зеленой крышкой. 1161-1

Код товару: 680935
Немає в наявності
  • Інформація по Бутылочка для кормления Nuby 120мл с зеленой крышкой. 1161-1
  • Виробник:
  • Модель: 120мл с зеленой крышкой.
  • Код виробника: 1161-1
  • Короткий опис:

    120 мл, полипропилен, силикон

Опис Бутылочка для кормления Nuby 120мл с зеленой крышкой. 1161-1

Бутылочка для кормления Nuby 120мл с зеленой крышкой (1161-1) сделана из ударопрочного пластика, не содержащего бисфенол А. Можно кипятить. Можно безопасно мыть на верхней полке посудомоечной машины. СВЧ-печь подходит только для разогревания жидкостей. Силиконовая соска-непроливайка предотвращает протекания и проливания жидкости. Антиколиковая система соски позволяет предотвратить заглатывание воздуха и возникновение колик, а запатентованные шишечки на соске позволяют массировать десны и облегчает процесс прорезывания зубов.

Особенности:
- Деления на бутылочке приведены в унциях и миллилитрах.
- Первая и единственная мягкая соска-непроливайка создана для предотвращения протекания и проливания.
- Чувствительный вентиляционный клапан бутылочки закрывается в момент прекращения ребенком сосательных движений, обеспечивая защиту от протекания в перерывах между кормлениями.
- Воздушные клапаны соски позволяют предотвратить заглатывание воздуха и возникновение "младенческих колик".
- Запатентованная система соски Nuby с маленькими "нубиками" позволяет массировать десны и облегчает процесс прорезывания зубов.
- Соска среднего потока подходит для малышей от рождения.

Уход: Мыть и кипятить носики и бутылочки перед использованием. Изделие можно безопасно мыть в посудомоечной машине на верхней полке или мыть в теплой воде с использованием мягкого жидкого мыла, а затем тщательно промывать в чистой воде.

Предупреждение: Все носики могут изнашиваться. Для выявления трещин проверяйте каждый носик путем вытягивания верхней части. Во избежание повреждений не позволяйте ребенку жевать или грызть мягкий носик, так как это может привести к появлению трещин. Проверяйте и заменяйте носик в том случае, если он становится липким, растянутым, на нем появляются трещины или возникают другие признаки износа. Не помещать в СВЧ-печь.

Внимание: не позволяйте ребенку брать бутылочку с собой в кровать и не оставляйте малыша надолго одного во время кормления. Длительное употребление молока, молочной смеси, соков либо сладких напитков может стать причиной ухудшения состояния зубов. Проконсультируйтесь с вашим врачом по поводу оптимального способа кормления из бутылочки. Никогда не используйте газированные напитки; возникающее давление может привести к протеканию. Никогда не оставляйте ребенка без присмотра во время использования им этого или иного детского изделия. Всегда проверяйте температуру жидкости перед тем, как кормить ребенка.

Характеристики Бутылочка для кормления Nuby 120мл с зеленой крышкой. 1161-1

Производитель Nuby
Модель 120мл с зеленой крышкой.
Артикул 1161-1
Возраст ребенка с рождения
Количество в наборе 1 шт.
Объем ёмкости 120 мл
Поток средний
Материал силикон, полипропилен
Комплектация бутылочка