Конструктор LEGO City Fire Пожарный катер 60109

Код товару: 712468
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO City Fire Пожарный катер 60109
  • Виробник:
  • Модель: City Fire Пожарный катер
  • Код виробника: 60109
  • Короткий опис:

    Тип - пластиковый, возраст - 6-12, количество деталей - 412, материал - пластик

Опис Конструктор LEGO City Fire Пожарный катер 60109

Конструктор LEGO City Fire Пожарный катер (60109) включает еще и Пожарную команду. Она оберегает город от чрезвычайных ситуаций и имеет все необходимое для эффективной борьбы с огнем.

Пожар на маяке! Мчись спасать на пожарной лодке, нацель брандспойт на пламя и погаси его специальным шутером, который стреляет водными шипами. Вышли аквалангиста дабы убедиться, что смотритель маяка не пострадал. Спаси маяк от разрушительного огня!

В наборах LEGO City все элементы, которые ребенок видит в повседневной жизни, отраженные в популярных моделях, и это вдохновляет ее на создание города, полного движения, юмора и шарма. Здесь представлены все основные темы: от полиции и пожарной команды к различным крутых машин и известных домов — ваш ребенок будет с увлечением их строить и играть с ними в течение многих часов. Благодаря огромному многообразию деталей, наборы LEGO позволяют создавать бесконечное количество комбинаций, и это является стимулом для детского воображения. LEGO City — это мир безграничных возможностей, что делает эту игру одновременно и более разнообразной, и более захватывающей.

Характеристики Конструктор LEGO City Fire Пожарный катер 60109

Производитель LEGO
Модель City Fire Пожарный катер
Артикул 60109
Тип пластиковый
Серия LEGO City Fire
Возраст 6-12
Пол для мальчиков
Количество деталей 412
Материал пластик
Габариты упаковки 540 x 282 x 91 мм