Конструктор LEGO Minecraft Блокпост в пустыне 21121

Код товару: 730042
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO Minecraft Блокпост в пустыне 21121
  • Виробник:
  • Модель: Minecraft Блокпост в пустыне
  • Код виробника: 21121
  • Короткий опис:

    Тип - пластиковый, возраст - 8+, количество деталей - 519, материал - пластик

Опис Конструктор LEGO Minecraft Блокпост в пустыне 21121

Конструктор LEGO Minecraft Блокпост в пустыне (21121) - конструктор LEGO на тему известной компьютерной игры Minecraft, который станет отличным подарком для Вашего ребенка и принесет массу удовольствия!

Развивайте творческие способности ребенка с LEGO MINECRAFT. Мир одной из самых популярных компьютерных игр, включая биомы, зомби, ползунов и других созданий, воспроизведен в кубиках LEGO. Кирпичик за кирпичиком, ваш ребенок может создавать увлекательный мир MINECRAFT не в компьютере, а в реальном мире LEGO. Кроме создания зданий можно выполнять веселые задания и разыгрывать ситуации с главным героем Стивом. А в цифровом мире дети также могут делиться с другими детьми тем, что построили с LEGO Майнкрафт, историями, подсказками и советами, а также собственными разработками. Пусть дети отправляются на встречу новым приключениям с точек вместе с LEGO MINECRAFT.

Активировав обсидиановый портал, Стив и Алекс попали в Нижний мир. Теперь героев ждёт нелёгкое путешествие, полное опасностей и сражений. Если друзьям удастся победить всех монстров, обитающих в этом измерении, то их наградой станут редкие полезные ископаемые и сундук с сокровищами.

Характеристики Конструктор LEGO Minecraft Блокпост в пустыне 21121

Производитель LEGO
Модель Minecraft Блокпост в пустыне
Артикул 21121
Тип пластиковый
Серия LEGO Minecraft
Возраст 8+
Пол для девочек, для мальчиков
Количество деталей 519
Материал пластик
Габариты упаковки 382 х 262 x 70.5 мм


Все свойства