Конструктор LEGO Star Wars Спидер Рей 75099

Код товару: 712477
Немає в наявності
  • Інформація по Конструктор LEGO Star Wars Спидер Рей 75099
  • Виробник:
  • Модель: Star Wars Спидер Рей
  • Код виробника: 75099
  • Короткий опис:

    Тип - пластиковый, возраст - 7-12, количество деталей - 193, материал - пластик

Опис Конструктор LEGO Star Wars Спидер Рей 75099

Все конструкторы серии LEGO Star Wars созданы по мотивам знаменитой киносаги "Звездные войны" и воспроизводят самые популярные сюжеты и эпизоды фильма. В наборах представлены все основные средства вооружения и боевые единицы, задействованные в фильме. Фантастические истребители, машины, роботы, оружие, фигурки персонажей выполнены очень реалистично, с высокой степенью детализации.

Конструктор LEGO Star Wars Спидер Рей (75099) - это развивающий уникальный игровой набор высокого качества из серии конструкторов Звёздные воины, предназначенный на детей младшего и школьного возраста. Интересный конструктор с разнообразными элементами и мини фигурками, обязательно развлечёт Вашего ребёнка и понравится каждому поклоннику Звездных войн.

Конструктор - это один из самых увлекательнейших и веселых способов времяпрепровождения. В процессе игры с конструкторами LEGO дети приобретают и постигают такие необходимые навыки как познание, творчество, воображение. Фантазия помогает ребенку выражать свою индивидуальность, творить, выражать чувства, идеи, а это означает, что ребенок, несомненно, учится.

Характеристики Конструктор LEGO Star Wars Спидер Рей 75099

Производитель LEGO
Модель Star Wars Спидер Рей
Артикул 75099
Тип пластиковый
Серия LEGO Star Wars
Возраст 7-12
Пол для мальчиков, для девочек
Количество деталей 193
Материал пластик
Габариты упаковки 262 x 141 x 48 мм