Цифровой фотоаппарат Nikon D3400 AF-S DX 18-105 VR Kit VBA490K003

Код товару: 791148
Немає в наявності
  • Інформація по Цифровой фотоаппарат Nikon D3400 AF-S DX 18-105 VR Kit VBA490K003
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: D3400 AF-S DX 18-105 VR Kit
  • Код виробника: VBA490K003
  • Короткий опис:

    Тип матрицы - КМОП (CMOS), стабилизация - оптическая, размер матрицы - 23.5 х 15.6 мм, число эффективных пикселей - 24.2 Mpx, максимальная диафрагма - f/3.5-5.6, запись видео - 1920 x 1080, 60 к/сек, тип видоискателя - зеркальный, размер ЖК-экрана - 3", тип карт памяти - SD/SDHC/SDXC/UHS-I, беспроводная связь - Bluetooth, тип питания - EN-EL14a, Цвет - черный

Опис Цифровой фотоаппарат Nikon D3400 AF-S DX 18-105 VR Kit VBA490K003

Цените момент! Снимайте великолепные изображения и мгновенно делитесь ими с помощью фотокамеры D3400.
С цифровой зеркальной фотокамерой D3400 вы можете с необычайной легкостью снимать высококачественные изображения и обмениваться ими. Приложение Nikon SnapBridge позволяет подключить фотокамеру к интеллектуальному устройству с помощью интерфейса Bluetooth и синхронизировать фотографии непосредственно в процессе съемки.
Большая матрица формата DX с разрешением 24,2 млн пикселей обеспечивает великолепное качество изображения при недостаточном освещении и вместе с объективом NIKKOR позволяет получить художественный эффект размытого фона. Пользуясь режимом справки, вы сможете усовершенствовать свое мастерство, а благодаря батарее высокой емкости фотокамера D3400 всегда будет готова к съемке, позволяя запечатлеть самые памятные моменты.

УДИВИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ: КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ ЦИФРОВОЙ ЗЕРКАЛЬНОЙ ФОТОКАМЕРЫ
С фотокамерой D3400 вы будете с легкостью получать неизменно впечатляющие высококачественные снимки. Выйдите за рамки привычного и почувствуйте настоящую свободу творчества, получая великолепные снимки в условиях недостаточного освещения и создавая портреты с мягким размытым фоном. Фотографии и видеоролики отличаются высокой детализацией благодаря большой матрице формата DX с разрешением 24,2 млн пикселей, мощному процессору Nikon EXPEED 4 и объективу NIKKOR.

ТЕХНОЛОГИЯ SNAPBRIDGE ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПОСТОЯННОЕ СОЕДИНЕНИЕ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ УСТРОЙСТВОМ, ПОЗВОЛЯЯ МГНОВЕННО ОБМЕНИВАТЬСЯ ФОТОГРАФИЯМИ
Ваши высококачественные изображения с качеством цифровой зеркальной фотокамеры смогут за считанные секунды произвести фурор в социальных сетях. С помощью технологии Bluetooth с низким энергопотреблением революционное приложение SnapBridge от Nikon поддерживает постоянную связь малой мощности между фотокамерой D3400 и смартфоном или планшетом. Подключение фотокамеры к интеллектуальному устройству не вызовет никаких сложностей. Достаточно установить соединение один раз, и оно всегда будет доступно для работы. Благодаря этому вы сможете синхронизировать фотографии с интеллектуальным устройством непосредственно в процессе съемки, где бы вы ни находились, не тратя время на повторное подключение.

ПОЛУЧАЙТЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СНИМКИ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ С НЕБОЛЬШОЙ ЦИФРОВОЙ ЗЕРКАЛЬНОЙ ФОТОКАМЕРОЙ, КОТОРУЮ НИЧТО НЕ ОСТАНОВИТ
Компактная и легкая фотокамера D3400 всегда будет у вас под рукой, позволяя получать незабываемые фотографии и видеоролики высокой четкости. Благодаря энергосберегающей конструкции фотокамеры и батарее высокой емкости вы можете снимать до 1200 кадров без подзарядки. Большой ЖК-монитор с диагональю 7,5 см и высоким разрешением позволяет легко компоновать и просматривать снимки, а также применять спецэффекты с идеально четкой прорисовкой. Где бы вы ни были, в вашем распоряжении всегда будет пошаговое руководство, представленное во встроенном режиме справки.

ПРЕИМУЩЕСТВО ЦИФРОВОЙ ЗЕРКАЛЬНОЙ ФОТОКАМЕРЫ NIKON: ТОЧНОСТЬ И КРАСОТА
Цифровая зеркальная фотокамера Nikon — это невероятная скорость, абсолютная точность и удобство управления, позволяющие вам с легкостью получать великолепные снимки. При фотосъемке крупным планом или с дальнего расстояния невероятно точная система автофокусировки фотокамеры обеспечивает быструю фокусировку на нужных объектах с последующим ее сохранением. Как только наступит подходящий момент, фотокамера D3400 будет готова к съемке, позволяя получать по пять превосходных изображений в секунду.

СТАНЬТЕ КИНОРЕЖИССЕРОМ: ВИДЕОРОЛИКИ FULL HD
Великолепные возможности фотокамеры D3400 не ограничиваются фотосъемкой. Передайте динамику событий, воспользовавшись функцией записи D-видео. Вы сможете снимать плавные видеоклипы в формате Full HD с высокой детализацией и частотой кадров до 50p/60p. Непрерывная автофокусировка позволяет сохранять резкость объекта съемки даже в случае его быстрого передвижения.

РЕАЛИЗУЙТЕ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ЗАМЫСЛЫ, ИСПОЛЬЗУЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ И РЕЖИМЫ PICTURE CONTROL
В фотокамере D3400 есть все для полной свободы самовыражения. Выбирайте любой из 10 встроенных эффектов, позволяющих превратить ваши фотографии в настоящие произведения искусства. Просто выберите эффект, который вы хотите применить, и затем снимайте. Используя встроенное меню обработки, вы сможете легко применять к фотографиям различные художественные эффекты уже после съемки. С помощью режимов Picture Control вы сможете более детально настроить такие параметры изображения, как контраст и насыщенность, получая именно те фотографии, которые вы хотите.

ЦИФРОВАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ ФОТОКАМЕРА NIKON — НАЧАЛО ВАШИХ ФОТОПРИКЛЮЧЕНИЙ
Если у вас есть цифровая зеркальная фотокамера Nikon — у вас не просто есть фотокамера. У вас есть шанс исследовать целый новый мир фотографии. Ваша цифровая зеркальная фотокамера предлагает безграничные возможности для расширения, начиная от легендарных объективов NIKKOR и заканчивая вспышками Nikon, что позволяет совершенствовать ее одновременно с ростом вашего мастерства. Уникальной особенностью, отличающей цифровые зеркальные фотокамеры Nikon от любых других фотокамер, является высочайшее качество объективов NIKKOR.

Характеристики Цифровой фотоаппарат Nikon D3400 AF-S DX 18-105 VR Kit VBA490K003

Производитель Nikon
Модель D3400 KIT AF-S DX 18-105 VR
Артикул VBA490K003
Тип фоткамер Зеркальные, Со сменным объективом
Разрешение матрицы 24.2 Mpx
Размер матрицы 23.5 x 15.6 мм
Фокусное растояние 18 - 105 мм
Светосила объектива f/3.5-5.6
Стабилизация оптическая стабилизация изображения
Фокусировка автоматическая и ручная
Зум оптический
Размер ЖК-экрана 3"
Вспышка встроенная + башмак
Тип карт памяти SD/SDHC/SDXC
Видеосъемка 1920 x 1080
формат записи изображения RAW, JPEG
Физические размеры (д/в/г) 124 x 98 x 76 мм
Вес 395 г
Тип питания аккумулятор Li-Ion
Цвет корпуса черный
Дополнительно Bluetooth