Цифровой фотоаппарат OLYMPUS E-M10 mark II Body silver V207050SE000

Код товару: 692213
Немає в наявності
  • Інформація по Цифровой фотоаппарат OLYMPUS E-M10 mark II Body silver V207050SE000
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: E-M10 mark II Body silver
  • Код виробника: V207050SE000
  • Короткий опис:

    Тип матрицы - Live MOS (LMOS), стабилизация - механическая, размер матрицы - 4/3", число эффективных пикселей - 16.1 Mpx, запись видео - 1920 x 1080, 60 к/сек, тип видоискателя - электронный, размер ЖК-экрана - 3", тип карт памяти - SD/SDHC/SDXC/UHS-I/UHS-II, беспроводная связь - Wi-Fi, тип питания - BLS‑50, Цвет - серебристый

Опис Цифровой фотоаппарат OLYMPUS E-M10 mark II Body silver V207050SE000

Цифровой фотоаппарат OLYMPUS E-M10 mark II Body silver (V207050SE000) способен удовлетворить все ваши потребности, куда бы вы ни отправились. Несмотря на цельнометаллический корпус E-M10 Mark II весит всего 390г, так что он никогда не станет вам помехой. Великолепный классический дизайн и самые передовые технологии для получения отличных снимков.

5-осевая стабилизация изображения
Идеальное качество снимков в условиях плохого освещения и в движении. Ваши снимки будут ясными и четкими в любой ситуации благодаря примененной в E-M10 Mark II мощной технологии 5-осевой стабилизации изображения (IS). Где бы вы ни оказались вы всегда получите великолепные, качественные, четкие снимки. 5-осевой стабилизатор изображения OLYMPUS встроен в корпус для более эффективной работы и уменьшения веса камеры.

Удивительное качество изображения
Сенсор OLYMPUS стандарта Микро 4/3 и технология захвата изображения, не уступающая зеркальным камерам, позволят вам получить великолепные детализированные снимки высокого разрешения. Сочетание этих технологий с мощным стабилизатором изображения позволят вам выжать максимум возможностей из объективов серии M.ZUIKO и получить захватывающие дух четкие снимки и видеоролики. Попробуйте камеру E-M10 Mark II и вы будете шокированы качеством изображения!
Электронный видоискатель
Выстраивать композицию кадра стало еще проще: электронный OLED-видоискатель с разрешением 2360 тыс. точек дает сверхчеткий обзор всего кадра и позволяет в реальном времени видеть все вносимые изменения настроек, что позволит вам получить максимально качественные снимки.

Большой выбор объективов
Широкий ряд высококачественных объективов с отличными оптическими элементами отлично дополнит как внешний вид, так и технические возможности вашей камеры E-M10 Mark II. Используйте любые типы объективов от макро и телеобъективов до широкоугольных объективов и объективов типа «рыбий глаз».

4K Time Lapse
Используйте режим замедленной съемки для получения серии снимков, которую затем можно объединить в видеоролик с разрешением 4к с эффектом ускорения времени. Снимайте великолепные детальные ролики в любых условиях: пейзажи, природа, городские и промышленные ландшафты раскроют вам свои красоты в разрешении 4к благодаря уникальному режиму замедленной съемки.

Slow Motion
Благодаря возможности видеосъемки с переменной частотой кадров, отвечающей любым стандартам, E-M10 Mark II позволяет вам просматривать видео с 4-кратным замедлением и во всех деталях снимать даже самые быстро движущиеся объекты.

Выбор зоны фокусировки
Для интуитивного управления фокусировкой в процессе использования видоискателя вы можете указать автофокусу объект фокусировки одним нажатием пальцем на дисплей в задней части камеры. Нажмите на дисплей и переместите точку фокусировки в нужное вам место, параллельно контролируя процесс через видоискатель.

Встроенная вспышка
Мощная встроенная вспышка камеры E-M10 Mark II делает ее гибкой в использовании и позволяет вам делать отличные снимки независимо от условий и освещения с минимальным набором аксессуаров.

Бесшумный режим затвора
Снимайте, не привлекая внимания. Режим Тихого затвора отключает звук затвора при съемке для идеально тихих кадров.

Встроенный Wi-Fi
С E-M10 Mark II публиковать фотографии стало просто как никогда. Передайте фотографии на свой смартфон с помощью приложения OLYMPUS Image Share (OI.Share) и легко поделитесь ими со своими друзьями и семьей. С помощью встроенного Wi-Fi модуля вы можете удаленно управлять широким рядом настроек камеры, например, при съемке со штатива, когда без удаленного спуска затвора не обойтись, или когда у вас нет возможности дотянуться до камеры, или при съемке в экстремальных условиях.

Характеристики Цифровой фотоаппарат OLYMPUS E-M10 mark II Body silver V207050SE000

Производитель OLYMPUS
Модель E-M10 mark II Body silver
Артикул V207050SE000
Тип фоткамер Классические, Со сменным объективом, Стильный дизайн, С большим дисплеем
Разрешение матрицы 16.1 Mpx
Размер матрицы 4/3"
Зум зависит от обьектива
Размер ЖК-экрана 3" сенсорный подвижный
Вспышка встроенная + башмак
Режимы съемки автоматические программы, ручной режим, сюжетный режим, спецэффекты
Тип карт памяти SD/SDHC/SDXC
Видеосъемка 1920 x 1080
формат записи изображения МРО, RAW, JPEG
Физические размеры (д/в/г) 119.5 х 46.7 х 83.1 мм
Вес 390 г
Тип питания аккумулятор Li-Ion
Материал корпуса метал/пластик
Цвет корпуса черный