Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot H400 Black DSCH400B.RU3

Код товару: 595897
Немає в наявності
  • Інформація по Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot H400 Black DSCH400B.RU3
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Cyber-Shot H400 Black
  • Код виробника: DSCH400B.RU3
  • Короткий опис:

    ПЗС (CCD), 1/2.3', 20.1 Mpx, f/3.4-6.5, f/3.5-6.5, оптическая, 63x, 1280 x 720, 30к/сек, электронный, 3', Memory Stick Duo, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO-HG Duo, Memory Stick XC-HG Duo, microSD/microSDHC/microSDXC, MS micro, SD/SDHC/SDXC, NP-BX1,

Опис Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot H400 Black DSCH400B.RU3

Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot H400 Black (DSCH400B.RU3)

Sony представляет новую ультразум фотокамеру Cyber-shot™ DSC-H400 с непревзойденным 63-кратным оптическим зумом

Самое высокое в классе разрешение 20, 1 мегапикселей позволяет делать максимально четкие фотографии и снимать видео в формате HD
Впечатляющий 63-кратный оптический зум с технологией Optical SteadyShot для создания крупноплановых снимков без эффекта «дрожащих рук»
Удобство использования благодаря корпусу, напоминающему дизайн зеркальной камеры, электронному видоискателю, технологии Intelligent Auto и отдельной кнопке съемки видео
Литий-ионный аккумулятор повышенной емкости увеличивает шансы сделать снимок вашей мечты

Отличные новости для любителей ультразум фотокамер. Компания Sony анонсирует компактную цифровую камеру Sony Cyber-shot™ DSC-H400 с неповторимым 63-кратным оптическим зумом — самым большим в своем классе. Sony Cyber-shot™ DSC-H400 – это первая в мире камера с 63-кратным оптическим зумом и матрицей 20Мп.

Теперь невозможное стало возможным благодаря ультразум фотокамере Cyber-shot™ DSC-H400, которая объединяет портативность и возможности большого зума. Ее объектив с 63-кратным увеличением (эквивалент фокусного расстояния 24, 5-1550 мм в 35-миллиметровом формате) охватывает широкоугольный режим и режим телефото, что позволяет фотографу приспособиться к любым условиям съемки.

Cyber-shot™ DSC-H400 позволяет создавать красивые пейзажи или семейные групповые фотографии, не переживая, что кто-то не попадет в кадр. Благодаря большому зуму вы сможете фотографировать диких животных и птиц с почтительного расстояния, не вторгаясь в их естественную среду обитания.

С технологией Optical SteadyShot можно забыть о размытых, смазанных фотографиях — даже когда вы снимаете с большим увеличением или держите камеру в вытянутых руках. Высококачественные фотографии с разрешением 20, 1 мегапикселей непременно вас порадуют и наполнят ваши воспоминания яркими красками. А нажав специальную кнопку видеозаписи, вы сможете создавать невероятно четкие видеоролики в формате HD, а затем просматривать их на экране телевизора или загружать в Интернет.

Все эти возможности отнюдь не делают камеру громоздкой или сложной в управлении. Компактный корпус в стиле зеркальных фотокамер прекрасно ложится в ладонь и не менее эргономичен, чем корпусы более крупных и дорогих камер. Еще одна удобная функция — электронный видоискатель, помогающий правильно построить композицию кадра даже на ярком солнечном свете.

Благодаря режиму Intelligent Auto не нужно ломать голову над тем, как сделать максимально качественный снимок. Cyber-shot™ DSC-H400 автоматически распознает тип сцены и оптимизирует экспозицию и другие параметры съемки, позволяя вам сосредоточиться на сюжете.

И не волнуйтесь — выйдя на прогулку, вы никогда не упустите удачный кадр. Заряда высокоемкого литий-ионного аккумулятора X-Series хватает примерно на 300 снимков, поэтому у вас будет больше шансов сделать удачный снимок в самый обычный день или во время путешествия.

Характеристики Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot H400 Black DSCH400B.RU3

Производитель SONY
Модель Cyber-Shot H400 Black
Артикул DSCH400B.RU3
Тип фоткамер Суперзумы
Разрешение матрицы 20.1 Mpx
Размер матрицы 1/2.3"
Светосила объектива f/3.4-6.5
Фокусировка автоматическая и ручная
Зум зум 60х/5х
Размер ЖК-экрана дисплей 3"
Вспышка встроенный
Режимы съемки «Автоматичний», «Сюжетний» («Автоматичний вибір сюжету», «Портрет», «Спорт», «Нічний портрет», «Вечі
Тип карт памяти Memory Stick PRO-HG Duo, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick Duo, microSD/microSDHC, Memory Stick XC-HG Duo
Встроенная память 45Мб
Видеосъемка 1280 x 720
Формат записи изображения JPEG
Физические размеры (д/в/г) 130.6 x 96.6 x 126 мм
Вес 653 г
Тип питания аккумулятор Li-Ion
Материал корпуса металл
Цвет корпуса черный