Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot WX500 Black DSCWX500B.RU3

Код товару: 681659
Немає в наявності
  • Інформація по Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot WX500 Black DSCWX500B.RU3
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Cyber-Shot WX500 Black
  • Код виробника: DSCWX500B.RU3
  • Вага: 0.5 кг.
  • Габарити: 70x150x110 см.
  • Короткий опис:

    КМОП (CMOS), 1/2.3', 18.2 Mpx, f/3.5-6.4, оптическая, 30x, 1920 x 1080, 60 к/сек, 3', Memory Stick Duo, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO-HG Duo, microSD/microSDHC/microSDXC, MS micro, SD/SDHC/SDXC, NFC, Wi-Fi, NP-BX1, черный

Опис Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot WX500 Black DSCWX500B.RU3

Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot WX500 Black (DSCWX500B.RU3)

Результаты полувекового опыта Zeiss в создании прецизионной оптики говорят сами за себя: этот объектив 24–720 мм способен передать все нюансы при съемке портретов, крупных планов и пейзажей с любых ракурсов, обеспечивая поразительную резкость и контрастность изображения. Многослойное антибликовое покрытие Zeiss T эффективно сокращает блики и двоение изображения. Матрица Exmor R CMOS с 18.2 эффективных пикселей работает по принципу обратной засветки, что увеличивает количество света, попадающего на светочувствительный элемент, в четыре раза по сравнению с обычными матрицами. Она характеризуется в два раза большей светочувствительностью и оснащена технологией линейного аналогово-цифрового преобразования Column A/D Conversion от Sony, которая позволяет снизить уровень шумов.

Для преобразования данных с матрицы Exmor R CMOS в изображение с высоким разрешением процессор обработки изображения Bionz X применяет алгоритмы для воспроизведения деталей, сокращения дифракции и подавления шумов. Такое сочетание алгоритмов гарантирует максимально реалистичную отображение деталей на изображении, точность цветопередачи и текстур в режиме реального времени. ЖК-экран с высоким разрешением на тыльной стороне камеры можно поворачивать на 180 градусов. Благодаря этому даже если вы направляете камеру на себя, можно с легкостью развернуть ЖК-экран к себе и контролировать компоновку кадра, например при съемке селфи. Такая гибкость в использовании ЖК-экрана также позволяет комфортно вести съемку с максимально низких ракурсов, не ограничивая своих творческих замыслов.

Быстрая и удобная возможность отретушировать лицо на фотографиях. С помощью пяти уровней ретуши "Эффект красоты" можно наложить один из следующих косметических эффектов: тонирование кожи, выравнивание тона кожи, удаление блеска, расширение глаз, отбеливание зубов — для этого даже не потребуется компьютер. Все будут поражены мощными возможностями ретуши, которые как по волшебству преображают каждого. Передайте свое видение в фотографии благодаря таким режимам настройки экспозиции как: Программируемая автоэкспозиция (P)/Приоритет диафрагмы (A)/Приоритет выдержки (S)/Ручной (M). Используйте их, чтобы вручную управлять экспозицией и, например, отрегулировать степень размытия фона. Режим Photo Creativity также позволяет выполнять настройку параметров интуитивно и отрегулировать яркость, цвет, четкость и другие характеристики изображения.

Новый формат записи видео XAVC S обеспечивает плавность динамичных сцен, высокое качество звука, великолепную четкость, сопоставимую с оригинальным источником звука. Даже при записи видео в форме XAVC S или формате высокой четкости AVCHD можно одновременно вести запись в сжатом формате MP4, который подходит для загрузки в Интернет и которым удобно делиться с друзьями. Больше не придется переживать о быстром расходе заряда аккумулятора, если вы в дороге. Полностью заряженный литий-ионный аккумулятор камеры WX500 обеспечивает приблизительно 400 фотоснимков или до 75 минут видеосъемки, поэтому вы не упустите ни единого интересного кадра.

Характеристики Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot WX500 Black DSCWX500B.RU3

Тип фотокамеры
Тип процесора Bionz X
Тип фотокамеры компактная
Матрица
Размер матрицы 1/2.3"
Светочувствительность (ISO) 80 - 12800
Кол-во мегапикселей 18.2 Мп
Максимальный размер снимка 4896x3672
Формат файлов JPEG
Тип матрицы CMOS (КМОП)
Объектив
Светосила f/3.5 - f/6.4
Фокусное расстояние (экв. 35 мм) 24 - 720
Оптическое увеличение 30 x
Цифровое увеличение 2x
Мин. растояние для фокусировки 5 см
Мин. растояние для макросъемки 5 см
Стабилизация изображения оптическая
Ручная фокусировка
Дисплей
Разрешение дисплея 921 тыс. пикс
Поворотный дисплей
Диагональ дисплея 3 "
Съемка видео
Частота кадров 60 кадр/с
Форматы записи файлов AVCHD
Максимальная длина видео ограничена объемом памяти
Максимальное разрешение видео 1920x1080
Съемка/экспозиция
Серийная съемка 10 кадр/с
Выдержка 30 - 1/2000
Автоспуск
Экспокоррекция ± 3 EV, с шагом 1/3 EV
Замер баланса белого
Режимы автофокуса один снимок
Режимы экспозиции приоритет выдержки
Система замера экспозиции точечная
Сюжетные программы Портрет
Память и разъемы
USB-порт
HDMI
Коммуникации Wi-Fi
Типы карт памяти SD
Вспышка
Диапазон применения 0.3 - 5.4 (W)
Питание
Ёмкость аккумулятора 1240 мАч
Тип питания Аккумулятор
Дополнительно
Крепление для штатива
Акселерометр
Физические
Цвет черный
Габариты (ШхВхТ) 101.6 x 58.1 x 35.5
Вес 209 г без аккумулятора и карты памяти
Материал корпуса алюминий/пластик