Електронна книга AirBook City Base

Код товару: 716336
Немає в наявності
  • Інформація по AirBook City Base
  • Виробник: AirBook
  • Країна-виробник: Тайвань
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: City Base
  • Короткий опис:

    6", E-ink Pearl, 4 Gb, MicroSD (до 32Gb), 128 МB, Програвання музики MP3, Перегляд фотографій, Audio-Out 3.5mm, MicroUSB, Нема, сірий, 1500мА/г, 164х116х8.6 мм, 160 грам

Опис AirBook City Base

AirBook City Base
AirBook City Base отлично подойдет для тех, кто предпочитает не только читать, но и слушать аудиокниги. Простота управления, многофункциональность и удобный дизайн корпуса позволяют всегда получать максимальное удовольствие от использования книги.
Безопасность для зрения
Книга оснащена 6-дюймовым HD экраном, который является безвредным для глаз благодаря технологии E-ink Pearl, а также достаточно экономно расходует энергию аккумулятора. Поскольку в экране книги отсутствует мерцание, можно забыть о бликах на солнце и читать любимые произведения под любыми углам обзора, не ощущая дискомфорта и не опасаясь за свое зрение.
Длительная работа батареи
AirBook City Base от AIRON держит заряд до 30 дней, поэтому можно вполне уверено пользоваться книгой и не беспокоиться о ее подзарядке даже на протяжении всего отпуска.
Огромная библиотека с поддержкой 20 текстовых форматов
Электронная книга от AIRON – это компактная библиотека в вашем кармане, которая вмещает 1000 и 1 книгу. AirBook City Base поддерживает до 20 текстовых форматов, включая TXT, EPUB, PDF, FB2, DOC, RTF, CHM, DJVU, ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDB. Быстро и просто открывайте тексты любых форматов, не ограничивая себя.
Поддержка аудио
AirBook City Base – это не только компактная электронная книга с поддержкой большинства текстовых форматов, но и проигрыватель для аудиокниг и музыки. Книга поддерживает такие форматы аудио, как MP3 и WAV. Для разнообразия и вдохновения слушайте аудиокниги и любимую музыку в любое время.
Поддержка аудио
AirBook City Base – это не только компактная электронная книга с поддержкой большинства текстовых форматов, но и проигрыватель для аудиокниг и музыки. Книга поддерживает такие форматы аудио, как MP3 и WAV. Для разнообразия и вдохновения слушайте аудиокниги и любимую музыку в любое время.
Неограниченные возможности
Эргономичность и удобный интерфейс устройства позволяет каждому обладателю AirBook City Base сполна насладиться чтением захватывающей книги, прослушиванием аудиокниг и даже любимых музыкальных треков. Благодаря компактному и практичному корпусу, книгу можно всегда носить с собой и в любое время погрузиться в интересный сюжет, где бы вы ни были.

Характеристики AirBook City Base

Диагональ дисплея 6"
Разрешение 1024 х 758
Тип матрицы E Ink Pearl
Количество градаций серого 16
Тип сенсора Емкостный
Оперативная память 128 МБ
Встроенная память 4 ГБ
Слот для карты памяти MicroSD до 32 ГБ
Интерфейс MicroUSB
Беспроводные возможности нет
Текстовые форматы TXT, EPUB, PDF, FB2, DOC, RTF, CHM, DJVU, ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDB
Форматы изображений JPG, BMP, PNG, GIF
Аудио форматы MP3, WAV
Емкость батареи 1500 мАч
Размеры 164 x 116 x 8.6 мм
Вес 160 г
Цвет Серый