Электронная книга AirBook City Light Touch

Код товару: 716334
Немає в наявності
  • Інформація по Электронная книга AirBook City Light Touch
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: City Light Touch
  • Короткий опис:

    6", 1024x768, 16 градаций серого, E-ink Pearl, 4 Gb, MicroSD, нет данных, Браузер, Просмотр фотографий, Словарь, MicroUSB, Wi-Fi, черный, Li-Ion, 1500 мАч, 168 мм х 116 мм х 8 мм, 180 грамм

Опис Электронная книга AirBook City Light Touch

AirBook City Light Touch – это замечательное устройство для чтения, в котором объединились все лучшие и наиболее важные характеристики современного ридера. Новинка представлена в стильном дизайне с полным набором необходимого функционала.
Прикоснись и читай
Главной особенностью новой электронной книги является наличие емкостного сенсорного экрана и встроенная подсветка. Теперь управлять устройством совсем просто и очень удобно. Смена изображений и перелистывание страниц происходят за счет легкого прикосновения к дисплею, а наличие подсветки позволяет с комфортом читать даже в условиях низкой освещенности.
Немаловажной особенностью ридера является возможность регуляции освещения текста. Подсветка представлена в виде восьми делений. Теперь возможен выбор уровня подсветки от минимального к максимальному, в зависимости от месторасположения читателя.
Дизайн
Элегантные плавные линии корпуса, высокое качество материалов сборки — все это прекрасно сочетается в обновленном дизайне AirBook City Light Touch. За счет сенсорного дисплея, потребность в большинстве клавиш просто пропала. Нard-кнопки вынесены на боковую панель справа и слева от экрана. Они имеют удобную форму и отвечают за функцию перелистывания страниц и их обновления.
AirBook City Light Touch выполнена в темно-сером корпусе с матовым покрытием SoftTouch. Износостойкое напыление позволяет надежно удерживать книгу в руках, исключая проблему выскальзывания. Кроме этого ридер защищен от царапин и повреждений.
Читать не вредно
AirBook City Light Touch оснащена 6-дюймовый дисплеем E-ink Pearl HD 1024х768, за счет этого тексты и изображения электронных книг выглядят более чётко и насыщенно. Экран не бликует на солнце и абсолютно безопасен для зрения.
Максимум возможностей
Ридер оснащен богатой функциональностью. Электронная книга без конвертации читает более 15 книжных форматов (TXT, PDF, EPUB, FB2, MOBI, PDB, CHM, HTML, RTF, DJVU и т.д.), в том числе обладает уникальной возможностью – поддержка текста на украинском языке. На этом преимущества не заканчиваются. Обладатель AirBook City Light Touch может выставить интерфейс на трех языках: английском, русском и украинском.
Для максимального удобства устройство поддерживает 4 графических формата (JPEG, BMP, PNG, TIFF.) Теперь у Вас появиться возможность читать художественную и научную литературу, подкрепленную текстами, графиками, формулами, иллюстрациями и фотографиями.
Как и прошлые модели AirBook City Light Touch обладает встроенным Wi-Fi модулем. В кафе, отелях, аэропортах и других общественных местах всегда можно зайти в сеть Интернет, оставаться на связи со своими друзьями, найти всю необходимую информацию и, конечно же, скачать любую понравившуюся книгу.
Одного заряда батареи AirBook City Light Touch хватает до 10000 перелистываний – а это практически месяц активного чтения!
4 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 32 ГБ. Для этого достаточно воспользоваться microSD карточкой, поместив ее в слот для памяти, и целая библиотека будет всегда под рукой.

Характеристики Электронная книга AirBook City Light Touch

Характеристики дисплея
Тип E-Ink, Pearl HD, градаций серого: 16 
Параметры 6 дюймов, 768x1024, 213 ppi 
Автоматический поворот экрана нет 
Встроенная подсветка есть 
Поддерживаемые форматы
Текстовые TXT, DOC, PalmDOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF, MOBI 
Графические JPEG, BMP, GIF, PNG 
Другие XLS, HTML, CHM, ZIP 
FM-тюнер нет 
Диктофон нет 
Процессор и память
Встроенная память 4096 Мб 
Карта памяти microSD, microSDHC 
Подключение и зарядка
Интерфейс USB есть, с возможностью зарядки 
Возможность зарядки от сети нет 
Wi-Fi есть, Wi-Fi 802.11n 
Bluetooth нет 
3G нет 
Питание
Емкость аккумулятора 1500 мАч 
Конструкция и габариты
QWERTY-клавиатура нет 
Защита в комплекте чехол 
Размеры (ШxДxT) 120x162x8 мм 
Вес 160 г