Электрочайник LIBERTY KP-1732

Код товару: 784854
Немає в наявності
  • Інформація по Электрочайник LIBERTY KP-1732
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: KP-1732
  • Короткий опис:

    обычный, 1.7 л, 2000 Вт, пластик

Опис Электрочайник LIBERTY KP-1732

Преимуществом компании
LIBERTY является быстрая адаптация к потребительскому рынку Украины. В связи с этим ассортимент компании на данный момент состоит из мультиварок, утюгов, блендеров, пылесосов, фенов и остальной техники для дома и кухни. На сегодняшний день бытовая техника LIBERTY выпускает свою продукцию на тех же заводах, что и большинство мировых брендов. Компания делает достаточно функциональную технику современного дизайна. И основным слоганом компании есть – «Свобода выбора».

Электрочайник LIBERTY KP-1732

Электрический чайник от компании LIBERTY доведет до кипения 1.7 литра воды за считанные минуты благодаря мощности 2000 Вт. Данная модель оборудована скрытым нагревательным элементом. Носик устройства имеет фильтр от накипи, который задерживает осадки и частицы накипи, предотвращая их попадание в чашку.

Дизайн и другие особенности
Модель LIBERTY KP-1732 оснащена системой защиты от перегрева. Для обеспечения комфортного использования производитель предусмотрел наличие функции автоматического отключения, индикатора уровня воды и светодиодного индикатора вкл/выкл. Корпус чайника изготовлен из пищевого термостойкого пластика белого цвета.

Характеристики Электрочайник LIBERTY KP-1732

Производитель LIBERTY
Модель KP-1732
Артикул KP-1732
Тип обычный
Объем 1.7 л
Мощность 2000 Вт
Материал корпуса пластик
Нагревательный элемент скрытый (диск)
Защита от перегрева есть