Электрочайник Magio MG-102

Код товару: 607803
Немає в наявності
  • Інформація по Электрочайник Magio MG-102
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MG-102
  • Короткий опис:

    обычный, 1.7 л, 2000 Вт, пластик, белый

Опис Электрочайник Magio MG-102

Электрочайник Magio MG-102 максимально быстро подогреет воду, очистив ее от вредной накипи при помощи съемного фильтра. Данная модель очень вместительная, поскольку предусматривает наполняемость на 1, 7 литров жидкости. Корпус изготовлен из прочного пластика, который выдерживает высокие температуры. Благодаря использованию такого материала, эта модель чайника очень легкая и комфортная при эксплуатации.

Нагревательный элемент выполнен в виде диска и надежно скрыт. Таким образом, он прослужит не один год, поскольку весь нагревательный элемент не подвержен влиянию окружающей среды. Функция автоотключения устройства срабатывает мгновенно в тот момент, когда температура воды в чайнике достигнет уровня закипания. С мощностью в 2000 Вт это произойдет всего за несколько минут, сэкономив, таким образом, ваше время. Фильтр, защищающий чайник от накипи, легко снимается и промывается под проточной водой. Magio MG-102 снабжен функцией от перегрева, а также с легкостью поворачивается на 360 градусов.

Характеристики Электрочайник Magio MG-102

Производитель Magio
Модель MG-102
Артикул MG-102
Объем 1.7 литра
Мощность 2000 Вт
Нагревательный элемент Скрытый нагревательный элемент
Материал корпуса Пластик
Дополнительно Автоматическое отключение при закипании, Индикатор уровня воды, Фильтр от накипи, Подставка, поворачивающаяся на 360°, с отделением для хранения шнура, Шкала уровня воды, Легкое открытие крышки нажатием кнопки, Защита от перегрева, Защита от включения без воды
Цвет Белый