Электрочайник MYSTERY MEK-1616 white/aqua

Код товару: 797670
Немає в наявності
  • Інформація по Электрочайник MYSTERY MEK-1616 white/aqua
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MEK-1616 white/aqua
  • Короткий опис:

    обычный, 1.7 л, 1850 Вт, пластик, белый, голубой

Опис Электрочайник MYSTERY MEK-1616 white/aqua

Электрочайник MYSTERY MEK-1616 white/aqua

Любое утро начинается с чашки горячего чая. Электрочайник Mystery MEK-1616 white/aqua за считанные минуты вскипятит воду. Удобный и довольно вместительный, отлично будет смотреться на любой кухне или в офисе. Теперь вы меньше будете тратить своё время и электроэнергию.


Стильный и простой в управлении электрический чайник Mystery MEK-1616 white/aqua за считанные минуты вскипятит до 1,7 литров воды. Максимальная мощность достигает значения в 1850 Вт. Шнур питания больше не будет Вам мешать, поскольку специально для него предусмотрен отсек. База под электрочайник вращается на все 360 градусов. Устройство оснащено такими необходимыми функциями, как: защита чайника от случайного включения без воды и автоматическое отключение в случае достижения температуры закипания воды

Защита: блокировка включения без воды. Блокировка крышки. Индикация: индикация включения светодиодная. Шкала уровня воды. Особенности: тип нагревательного элемента скрытая спираль. Фильтр от накипи. Отсек для сетевого шнура. Материалы: корпус пластик. Материал нагревательного элемента нержавеюшая сталь.

Характеристики Электрочайник MYSTERY MEK-1616 white/aqua

Производитель MYSTERY
Модель MEK-1616 white/aqua
Артикул MEK-1616 white/aqua
Тип обычный
Объем 1.7 л
Мощность 1850 Вт
Нагревательный элемент скрытый (диск)
Материал корпуса пластик
Защита от перегрева есть
Цвет белый, голубой