Кухонный комбайн BOSCH MCM 68861

Код товару: 645341
Немає в наявності
  • Інформація по Кухонный комбайн BOSCH MCM 68861
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: MCM 68861
  • Короткий опис:

    Мощн:1250(Вт);V3,9(л);блендер;измельчитель;миксер;соковыжималка для цитрусовых;шинковочный диск;50 различных функций;ск:импульсный и моментный режим;темно-серый/нержавеющая сталь

Опис Кухонный комбайн BOSCH MCM 68861

Кухонный комбайн Bosch MCM 68861 станет незаменимым партнером по кухне для каждой домохозяйки. Имея в наличии широкий набор аксессуаров и принадлежностей, а также характеризуясь высокой функциональностью и производительностью, он поможет в исполнении самых распространенных и важных кухонных операций.
Универсальный измельчитель (мельничка) с прочным ножом QuattroBlade отлично справится с небольшим количеством продуктов: зеленью, сыром, мясом, фруктами, овощами и т.д. Многофункциональный нож Supercut гарантирует идеальную нарезку.
Вместительная чаша емкостью 3,9 л позволит замесить тесто на 750 г муки и других компонентов (максимальное количество теста 1.5 кг). Чаша оборудована крышкой с удобным отверстием с воронкой и толкателем.
Благодаря наличию пресса для цитрусовых, Вы сможете каждый день пить свежий сок.
Комбайн оснащен бесступенчатым регулятором скорости, который позволяет плавно изменять скорость вращения электромотора. Такой вид регулировки позволит выставить оптимальный режим скорости для различных продуктов.
В импульсном режиме двигатель комбайна работает с кратковременными паузами. Это дает возможность увеличить эффективность работы и избежать излишней нагрузки на него при обработке особо твёрдых продуктов.
Интегрированный в прибор отсек для кабеля и специальная подставка для дисков позволят сэкономить место на кухне. Резиновые ножки-присоски обеспечивают прочное сцепление с поверхностью, что делает комбайн более устойчивым при работе.

Характеристики Кухонный комбайн BOSCH MCM 68861

Общие характеристики
Тип комбайн 
Мощность 1250 Вт 
Емкость чаши нет данных 
Блендер есть 
Управление  
В комплекте
Соковыжималка для цитрусовых 
Мясорубка нет 
Мельничка есть 
Насадки универсальный нож, насадка для взбивания, терка, диск для нарезки ломтиками