Кухонный комбайн BRAUN FP 5150 White

Код товару: 678416
Немає в наявності
  • Інформація по Кухонный комбайн BRAUN FP 5150 White
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: FP 5150 White
  • Короткий опис:

    комбайн, мощность 1000 Вт, объем чаши 2 л, пресс для цитрусовых, диск для нарезки картофеля-фри

Опис Кухонный комбайн BRAUN FP 5150 White

Кухонный комбайн Braun FP 5150 White значительно вам поможет расширить ваши кулинарные возможности. Данная универсальная модель быстро справляется с разными задачами, поэтому у вас останется больше свободного времени для семьи и себя. Кухонный помощник обладает интеллектуальным управлением: вам достаточно выставить необходимую программу, а комбайн сам определит подходящую и оптимальную скорость, и время для выполнения операции. А система DualControl обладает возможностью регулирования скоростями, для этого на передней панели расположены 2 регулятора.

Простое управление


Несмотря на свои скромные размеры, комбайн способен заменить многие кухонные приборы. Вы сможете в нем, кроме измельчения и нарезки, еще замешивать тесто, использовать его как стационарный блендер, а также программа Авто-импульс позволяет производить колку льда. Все насадки и пластиковую чашу по окончании работы, можно помыть в посудомоечной машине. А для хранения шнура предусмотрен отдельный отсек.

Надежный и стильный


Кухонный комбайн легко справляется с нарезанием, взбиванием, натиранием, замешиванием теста и приготовлением сока из цитрусовых. Он обладает стильным и компактным дизайном, поэтому свободно размещается в небольшой кухне. Мощность модели составляет 1000 Вт и имеет 11 скоростей. Устройство производиться из абсолютно безопасного и прочного пластика, который не содержит токсичных и опасных веществ.

Характеристики Кухонный комбайн BRAUN FP 5150 White

Общие характеристики
Тип комбайн 
Мощность 1000 Вт 
Емкость чаши 2 л 
Блендер нет 
Управление количество скоростей: 11, импульсный режим  
В комплекте
Соковыжималка для цитрусовых 
Мясорубка нет 
Мельничка нет 
Насадки насадка для теста, насадка для взбивания, диск для картофеля-фри, терка: 1 в комплекте, насадка для нарезки ломтиками: 1 в комплекте, диск для нарезки соломкой: 2 в комплекте
 
Особенности
Исполнение чаша: пластик 
Сетевой шнур с отсеком для хранения