Аксессуар к радиоуправляемой модели Nine Eagles Шасси для вертолета Bravo III NE4312010

Код товару: 264047
Немає в наявності
  • Інформація по Аксессуар к радиоуправляемой модели Nine Eagles Шасси для вертолета Bravo III NE4312010
  • Виробник:
  • Модель: Шасси для вертолета Bravo III
  • Код виробника: NE4312010
  • Короткий опис:

    для вертолета, шасси

Опис Аксессуар к радиоуправляемой модели Nine Eagles Шасси для вертолета Bravo III NE4312010

Шасси для вертолета Bravo III Nine Eagles (NE4312010) идеально подойдет для замены использованной части модели, которая вышла по каким-то причинам из строя или улучшения технических характеристик Вашей радиоуправляемой модели. Шасси для вертолета Bravo III Nine Eagles (NE4312010) предназначено для вертолета Nine Eagles Bravo III. Деталь выполнена из качественных материалов с использованием передовых технологий, что обеспечивает длительный срок службы и позволит насладиться управлением Вашей модели.

Помимо интереснейшего хобби, радио управляемая модель может быть отличным подарком, не говоря уже о детях! Даже хранение модели, между использованием, принесёт много положительных эмоций.

Радиоуправляемый вертолет Nine Eagles Bravo III - очень стабильна и послушна в управлении модель, поэтому великолепно подходит для начинающих вертолетчиков. Модель имеет отличную маневренность, благодаря полноценному 4-х канальному управлению. Вертолет может летать в темноте, так как оборудован подсветкой кабины, а также дополнительными бортовыми огнями и фарой-искателем, установленными под корпусом, это делает полеты в темноте особенно завораживающими и увлекательными.

Если по какой-то причине шасси для вертолета вышло из строя и его надо заменить, купите шасси для вертолета Bravo III Nine Eagles (NE4312010) по нашей доступной цене.

Характеристики Аксессуар к радиоуправляемой модели Nine Eagles Шасси для вертолета Bravo III NE4312010

Производитель Nine Eagles
Модель Шасси для вертолета Bravo III
Артикул NE4312010
Назначение для вертолета
Тип шасси
Подходит для моделей Nine Eagles