Клавиатура MadCatz S.T.R.I.K.E. 7 MCB43109R002/02/1 Black/Grey USB

Код товару: 481189
Немає в наявності
  • Інформація по Клавиатура MadCatz S.T.R.I.K.E. 7 MCB43109R002/02/1 Black/Grey USB
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: S.T.R.I.K.E. 7
  • Код виробника: MCB43109R002/02/1
  • Короткий опис:

    клавиатура,USB,цвет: несколько цветов

Опис Клавиатура MadCatz S.T.R.I.K.E. 7 MCB43109R002/02/1 Black/Grey USB

Когда победу от поражения отделяют доли секунд, вам нужно быть в полной гармонии с вашими игровыми девайсами. Каждое движение должно быть в мышечной памяти, так как нет времени оторваться от экрана. Встречайте S.T.R.I.K.E. 7 – клавиатуру от Mad Catz, идеальную для создания совершенной игровой среды. Во что бы вы ни играли – RPG, FPS, MMO, RTS или MOBA, теперь вы можете настраивать форму клавиатуры как вам заблагорассудится.
Клавиатура имеет в основе надежную цельнометаллическую платформу, что делает ее намного прочнее остальных подобных устройств. Модульная конструкция позволяет использовать только те компоненты, которые наиболее важны для вас и вашего игрового стиля. Специально разработанная мембрана имитирует тактильные ощущения нажатия клавиш механической клавиатуры, но без характерного громкого звука. Модель S.T.R.I.K.E. 7 обеспечит существенное преимущество в любой игре.
Модульная конструкция
Для большего комфорта клавиатура S.T.R.I.K.E. 7 позаимствовала настраиваемую конструкцию мышек серии R.A.T. Теперь вы можете играть в любимые игры так, как вам хочется, ведь вы вооружены устройством с возможностью полной индивидуальной настройки формы, размера, цвета и даже звука!






5 отдельных модулей клавиатуры

1. Контрольный модуль с сенсорным ЖК-экраном V.E.N.O.M.
Получите доступ ко всем функциям клавиатуры с интуитивной сенсорной ЖК-панелью V.E.N.O.M. Записывайте сложные макросы, настраивайте подсветку, громкость звуков в игре и голосового чата, запускайте приложения, открывайте сайты и TeamSpeak простым прикосновением пальца.
2. Основная клавиатура
Компактный размер основной клавиатуры делает возможными широкие, размашистые движения. Сменные стрелки и клавиши WASD адаптируют устройство под ваш личный стиль игры – они доступны в следующих вариантах: стандартном, прорезиненном и с красным контуром. Подсветка клавиш с лазерной гравировкой имеет 16 миллионов цветов, теперь вы сможете играть при ограниченном освещении.
3. Функциональные клавиши
4 программируемые клавиши создают 24 комбинации. Отсоединяемый модуль функциональных клавиш, вместе с ЖК-экраном V.E.N.O.M., дают в сумме 72 программируемые команды.
4. Цифровая клавиатура
Так же, как и контрольный модуль, цифровая клавиатура может отсоединяться. Модульная конструкция устройства и набор удлиненных проводов делает возможной широкую пользовательскую настройку расположения компонентов.
Высота и положение
Высота и положение подставки под ладонь и двух подставок под запястье регулируются. Подставка под запястье также имеет колесо прокрутки и программируемую кнопку для еще большего контроля. Обе подставки под ладонь могут подключаться к основной или цифровой клавиатуре, обеспечивая ваш комфорт при долгих игровых сеансах.
Простая запись макросов
Интуитивный графический интерфейс упрощает процесс записи макросов для программируемых клавиш. Эта особенность очень важна для быстрых экшенов, которые требуют сложных комбинаций.
Каждый из трех режимов сохраняет ваши макросы; просто переключите режим на ЖК-экране, чтобы утроить количество доступных команд. Сохраненными макросами можно делиться с сообществом для дальнейшего использования на другом компьютере.
Функция TeamSpeak с визуальным идентификатором
Команда разработчиков игровой клавиатуры S.T.R.I.K.E. 7 сотрудничала с коллегами, создававшими программу TeamSpeak. Запустите приложение на ЖК-панели V.E.N.O.M., найдите нужный чат и проверьте, кто есть в сети. Вы даже можете регулировать громкость голосового чата прямо в игре, без необходимости сворачивать ее и заходить в другую программу.


eae

Характеристики Клавиатура MadCatz S.T.R.I.K.E. 7 MCB43109R002/02/1 Black/Grey USB

Производитель MadCatz
Модель S.T.R.I.K.E. 7 RU
Артикул MCB43109R002/02/1
Тип С подсветкой, Геймерские, Нестандартные
Цвет черно-серая
Формфактор классическая
Тип подключения проводная
Интерфейс подключения USB
Наличие разъемов разъем USB
Наличие подсветки клавиш подсветка клавиш
Особенности ЖК дисплей