Гироборд JUST Step&GO Junior 4.5" Graffity + Сумка&Набор защиты SGMLY-S5BDSGR

Код товару: 797982
Немає в наявності
  • Інформація по Гироборд JUST Step&GO Junior 4.5" Graffity + Сумка&Набор защиты SGMLY-S5BDSGR
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Step&GO Junior 4.5" Graffity + Сумка&Набор защиты
  • Код виробника: SGMLY-S5BDSGR
  • Короткий опис:

    Назначение - для ребенка, максимальная скорость - 10 км/час, максимальная рекомендуемая нагрузка - 60 кг, диаметр колес - 4.5", мощность - 500 Вт (2 x 250 Вт), цвет - разноцветный, дополнительно - сумка, набор защиты, LED подсветка

Опис Гироборд JUST Step&GO Junior 4.5" Graffity + Сумка&Набор защиты SGMLY-S5BDSGR

Стремительное развитие техники и усовершенствование технологий за последние годы привело к появлению уникальных транспортных средств, доступных каждому. Гироборд – это еще один шаг в будущее. Он совершенно безопасен для окружающей среды, здоровья людей и очень экономичен.

Гироборд - это экологичное и удобное средство передвижения нового поколения, которое можно использовать при любых погодных условиях. При этом получить море положительных эмоций!

Корпус гироборда JUST Step&GO Junior 4.5" сделан из высококачественного пластика, что говорит о надежности и увеличивает срок службы электротранспорта. В данной модели гироборда присутствует степень защиты IP54, которая препятствует попаданию пыли, воды внутрь корпуса. На платформе гироборда есть резиновые накладки, что предотвращают скольжение ступней во время езды.

В комплект JUST Step&GO Junior 4.5" входит шлем, 2 наколенника, 2 налокотника и 2 налодонные накладки, которые обезопасят ребенка от ссадин и ушибов в случае падения. На изгибах корпуса имеется LED подсветка, позволяющая автомобилистам замечать ребенка в темноте. А также есть чехол-сумка на молнии, в котором комфортно будет его носить.

Продукты компании Just всегда отличаются неповторимым дизайном и приятными бонусами. И гироборды не исключение. Step&GO Junior выполнен из качественного и прочного пластика, за счет чего срок эксплуатации устройства значительно увеличивается. Приятным бонусом есть то, что в комплекте с этим детским гиробордом идет сумка-чехол и комплект защитных аксессуаров.

Характеристики Гироборд JUST Step&GO Junior 4.5" Graffity + Сумка&Набор защиты SGMLY-S5BDSGR

Производитель JUST
Модель Step&GO Junior 4.5" Graffity + Сумка&Набор защиты
Артикул SGMLY-S5BDSGR
Назначение для ребенка
Тип управления гироскоп
Максимальная скорость 10 км/час
Безопасный угол наклона 15 °
Максимальная рекомендуемая нагрузка 60 кг
Диаметр колес 4.5"
Ландшафт асфальт
Мощность 500 Вт (2 x 250 Вт)
Водонепроницаемость IP54
Аккумуляторная батарея 36 В, 2.2 А, 79 Вт
Время полной зарядки 2 часа
Материал корпуса пластик
Размеры 490 x 185 x 150 мм
Вес 5 кг
Цвет разноцветный
Дополнительно LED подсветка, сумка, набор защиты