Fly FS506 Cirrus 3 Dual Sim Black Fly FS506 Black

Код товару: 791084
Немає в наявності
  • Інформація по Fly FS506 Cirrus 3 Dual Sim Black Fly FS506 Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: Fly FS506 Black

Опис Fly FS506 Cirrus 3 Dual Sim Black Fly FS506 Black

Отличный смартфон для больших задач
Fly Cirrus 3 – модель, воплощающая в себе большие технические возможности и привлекательный дизайн за небольшую стоимость. Смартфон работает на базе 4-ядерного процессора под управлением OC Android 5.1.1 Lollipop, имеет емкостный IPS дисплей с HD разрешением и качественную 5 Мп камеру.
Скорость имеет значение
Запустить одновременно несколько приложений, проигрывать видео-файлы или загружать ресурсоемкие страницы в интернете – все это под силу Fly Cirrus 3. Четырехъядерный процессор с частотой 1.3 ГГц под управлением современной ОС Android Lollipop 5.1.1 эффективно справляется с любыми задачами.
HD дисплей для любых задач
Наслаждайтесь впечатляющим качеством изображения на 5” HD дисплее, выполненным по технологии In-Plane Switching. Насыщенные цвета, высокая четкость и широкие углы обзора сделают работу с визуальным контентом, текстом и видео по-настоящему удобной.
Делитесь впечатлениями
Разбавляйте ленту Instagram яркими летними снимками! Вместе с 5 Мп камерой, оснащенной мощной светодиодной вспышкой, вы будете получать отличные кадры и видео в Full HD разрешении.
Общайтесь больше
Многозадачность – главное качество Fly Cirrus 3. Смартфон поддерживает работу двух SIM-карт, а значит, вы легко сможете совмещать рабочие и личные звонки. Модель работает в 3G сетях, оснащена модулями Wi-Fi и Bluetooth, а также системами навигации GPS и A-GPS.
Больше работы без подзарядки
С Fly Cirrus 3 вы сможете целый день находиться на связи и не волноваться, что смартфон подведет вас в самый неподходящий момент. Аккумулятор ёмкостью 2000 мА*ч обеспечивает работу до 8 часов в режиме непрерывного разговора, до 30 часов в режиме воспроизведения аудиозаписей и до 4.5 часов при работе в Интернете.
Максимум возможностей с Android Lollipop
ОС Android Lollipop предоставляет пользователю широкие возможности персонализации. Следите за безопасностью вместе с функцией Smart Lock, задавайте настройки, чтобы фильтровать уведомления и видеть только самые важные новости, меняйте темы и наслаждайтесь огромным выбором популярных приложений в Google Play.

Характеристики Fly FS506 Cirrus 3 Dual Sim Black Fly FS506 Black

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 5.1.1 (Lollipop)
Диагональ экрана 5.0 (дюйм)
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 1280?720
Процессор MediaTek MT6580А
Частота процессора 1.3 ГГц
Количество ядер 4
Объем оперативной памяти 1 ГБ
Объём встроенной памяти 8 ГБ
Поддержка SD-карты до 32 ГБ
Основная камера 5 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Стандарты связи 3G (UMTS)
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.0
Навигация GPS, A-GPS
Емкость аккумулятора 2000 мА/ч
Толщина корпуса 8.9 мм
Вес 143 г
Цвет черный