Fly FS504 Cirrus 2 Dual Sim White FS504 White

Код товару: 778785
Немає в наявності
  • Інформація по Fly FS504 Cirrus 2 Dual Sim White FS504 White
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: FS504 White

Опис Fly FS504 Cirrus 2 Dual Sim White FS504 White

СТИЛЬНАЯ УПАКОВКА СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!
Если вы не привыкли выбирать между стильным дизайном и продвинутой начинкой, и мобильный девайс для вас не только средство связи, но и модный аксессуар, эта новинка от Fly для вас!
Fly Cirrus 2 - это смартфон с 5" HD IPS дисплеем, построенным по технологии ONCELL, 4-ядерная архитектура процессора, последняя версия Android Lollipop и тонкий корпус.
ЭРГОНОМИКА В ГАРМОНИИ С СОВЕРШЕННЫМ ДИЗАЙНОМ
Fly Cirrus 2 - это не только мощная и современная начинка.
Тонкий корпус смартфона имеет грамотное соотношение сторон 140.6 х 70.6 мм, благодаря чему комфортно помещается в руке и позволяет с легкостью пользоваться всеми элементами на дисплее. Тонкие рамки вокруг дисплея и продуманное расположение элементов делает работу с контентом легкой и удобной.
ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ПОВЕРХНОСТИ
Дисплей 5" с HD разрешением построен на IPS матрице, благодаря которой цветопередача не искажается даже при просмотре контента под большим углом наклона. Технология ONCELL исключает воздушную прослойку между сенсором и матрицей, что позволяет снизить отражение света, увеличить яркость и насыщенность изображения.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЛЮБИТ ЖДАТЬ
Четырехъядерная архитектура процессора гарантирует слаженную работу всего механизма и мгновенную обработку поступающих запросов. Мощности процессора МТ6580 достаточно, чтобы справляться с ресурсоемкими приложениями, 3D-играми и плавным воспроизведением видео-записей в высоком разрешении.
ВИДЕО В ВЫСОКОМ РАЗРЕШЕНИИ
Основная камера с разрешением 3264 х 2448 позволяет делать качественные видео-ролики в формате Full HD. Фотокамера с разрешением 8 Мпикс оснащена автофокусом, вспышкой и цифровым зумом, за счет чего снимки, сделанные даже в позднее время суток, будут получаться четкими и яркими.
МГНОВЕННАЯ ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ
Поддержка Bluetooth 4.0 LE и скоростного 3G-интернета обеспечивают высокую скорость передачи данных, где бы вы не находились. Кроме того, Fly Cirrus 2 оснащен модулем A-GPS, который увеличивает точность и надежность определения местоположения. В смартфоне традиционно присутствуют 2 слота под SIM-карты.

Характеристики Fly FS504 Cirrus 2 Dual Sim White FS504 White

Количество SIM-карт 2
Операционная система Android 5.1
Диагональ экрана (дюйм) 5"
Тип матрицы IPS
Разрешение 1280 х 720
Процессор MediaTek MT6580
Частота 1.3 ГГц
Количество ядер 4
Объем оперативной памяти (MB) 1024 Мб
Встроенная память 8 ГБ
Поддержка SD-карты до 32 ГБ
Основная камера 8 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Стандарты связи 3,5G (HSDPA+)
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.0
Навигация GPS, A-GPS
Емкость аккумулятора (мА/ч) 2000мАч
Толщина корпуса 8.1 мм
Вес (г) 123 г
Цвет белый