HTC Desire 628 Dual Sim Dual Terra White 628 TW

Код товару: 797478
Немає в наявності
  • Інформація по HTC Desire 628 Dual Sim Dual Terra White 628 TW
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: 628 TW

Опис HTC Desire 628 Dual Sim Dual Terra White 628 TW

Задача обратить на себя внимание еще никогда не решалась настолько просто. HTC Desire 628 Dual Sim — это контрастное сочетание цвета корпуса и отличного дизайна, которые точно не останутся незамеченными. Начинка смартфона также поражает: отличные основная и фронтальная камеры, четкий HD экран, звук с эффектом погружения и профиль громкого звука HTC BoomSound.
Дизайн на первом месте
HTC Desire 628 Dual Sim разрушает стереотипы: в отделке корпуса сочетаются яркие высококонтрастные цвета, а фронтальная часть полностью покрыта стеклом, плавно переходящим в боковую грань, что оставляет ощущение завершенности и лаконичности.
Персонализируй устройство с “HTC Темы”
HTC Desire 628 Dual Sim — это не только яркий привлекательный дизайн. С помощью приложения HTC Темы вы сможете оформить рабочие экраны смартфона в своем вкусе. Меняйте форму и размер иконок, шрифт, мелодии звонка и обои – теперь все в ваших руках! Для оформления вы можете выбрать одну из сотен готовых тем или же создать свою собственную тему на основе понравившейся фотографии.
Отличные фото — как ни крути
С HTC Desire 628 Dual Sim снимать легко и просто: все технические задачи решены, и вам остается просто заметить интересный кадр и нажать кнопку спуска затвора. Во встроенном фоторедакторе вы сможете, при необходимости, обработать сделанные снимки или добавить к ним интересных эффектов. Отличная фронтальная камера позаботится о том, чтобы вам понравилось каждое сделанное селфи.
Памятные моменты в двух форматах
В режиме Video Pic вы сможете делать высококачественные снимки во время съемки видео. Для этого достаточно просто нажать на кнопку спуска затвора. Если нужно снять несколько последовательных кадров, зажмите кнопку спуска затвора, чтобы включилась функция Серийная съемка. Идеально подходит для того, чтобы запечатлеть движение.
Яркие развлечения
HTC Desire 628 Dual Sim оснащен HD экраном с диагональю 5 дюймов, а это значит, что вам станут доступны великолепное качество передачи изображения: с большим количеством деталей, большей контрастностью и более плавной передачей движения. Смотрите фильмы, фото, игры и контент с онлайн-ресурсов в новом качестве. А при съемке фото и видео экран отлично справится с ролью видоискателя.
2 SIM-карты
Зачем носить с собой два телефона, если технология Dual Sim поддерживает работу двух SIM-карт в одном устройстве. Это отличный способ для того, чтобы разделить рабочие и личные контакты, или снизить расходы на связь во время международных поездок. Оба слота для карт памяти поддерживают стандарт связи 4G LTE, что означает, что вам будет доступна высокая скорость передачи данных для обеих SIM-карт.
Оставайтесь на связи дольше
HTC Desire 628 Dual Sim с легкостью выдержит ритм вашей жизни. Дополнительные способы оптимизации батареи и более эффективный процессор означают более долгое время работы устройства без подзарядки. У вас будет еще больше возможностей делать на смартфоне то, что вам нравится.
Профиль HTC BoomSound
Надевайте любимые наушники, нажимайте кнопку воспроизведения и наслаждайся качеством звучания, которое обеспечивает звуковой профиль HTC BoomSound в HTC Desire 628 Dual Sim. Теперь вы услышите даже самые тонкие звуковые нюансы, вас поразят чистота вокала и глубокие басы.

Характеристики HTC Desire 628 Dual Sim Dual Terra White 628 TW

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android
Диагональ экрана 5.0 (дюйм)
Тип экрана Super LCD
Разрешение экрана 1280?720
Процессор MediaTek MT6753
Частота процессора 1.3 ГГц
Количество ядер 8
Объем оперативной памяти 3 ГБ
Объём встроенной памяти 32 ГБ
Поддержка SD-карты до 2 ТБ
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Стандарты связи 4G (LTE)
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.1
Навигация GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
Емкость аккумулятора 2200 мА/ч
Толщина корпуса 8.19 мм
Вес 142 г
Цвет белый