Philips S326 Dual Sim Grey

Код товару: 778786
Немає в наявності
  • Інформація по Philips S326 Dual Sim Grey
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: S326

Опис Philips S326 Dual Sim Grey

ВСТРОЕННЫЙ ИК-ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Благодаря встроенному ИК-передатчику смартфоном Philips S326 можно управлять бытовыми приборами многих моделей. В специальном приложении вы можете настраивать на S326 телевизор, кондиционер, DVD-плеер или лампы – и вам не понадобится множество пультов ДУ.
МОЩНЫЙ АККУМУЛЯТОР
Телефон оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 3000 мАч, заряда которого хватит на долгие часы работы. Вам больше не придется беспокоиться о пропущенных деловых или личных вызовах. А когда все дела будут выполнены, вы сможете просмотреть веб-страницы в сети Интернет или насладиться любимой игрой – и все это без дополнительной подзарядки благодаря лучшей в своем классе энерготехнологии!
ДВОЙНОЙ РЕЖИМ СЕТИ 4G
Philips S326 поддерживает двойной режим 4G, что обеспечивает высокоскоростную передачу данных в сетях FDD-LTE и TD-LTE. Более широкий охват сети LTE – больше возможностей вашего телефона.
НАСЫЩЕННОЕ И ЧЕТКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
Сартфон оснащен широким экраном высокого разрешения с диагональю 5 дюймов, что обеспечивает яркие цвета и четкие детали. Технология IPS гарантирует отличную видимость с любого угла обзора, насыщенность и превосходное качество изображения. Просматривайте любимые веб-сайты, фотографии или видеофайлы. С 5-дюймовым экраном вы получите самые яркие впечатления.
ДВЕ SIM-КАРТЫ
Организуйте свою жизнь – разделите контакты на две группы, используя два телефонных номера. С двумя SIM-картами вам не придется все время носить с собой два телефона.

Характеристики Philips S326 Dual Sim Grey

Количество SIM-карт 2
Операционная система Android 5.1 (Lollipop)
Диагональ экрана (дюйм) 5"
Тип матрицы IPS
Разрешение 1280 х 720
Процессор Spreadtrum SC9830
Частота 1.5 ГГц
Количество ядер 4
Объем оперативной памяти (MB) 1024 Мб
Встроенная память 8 ГБ
Поддержка SD-карты до 32 ГБ
Основная камера 8 Мп
Фронтальная камера 1.9 Мп
Стандарты связи 4G (LTE)
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.0
Навигация GPS, A-GPS
Емкость аккумулятора (мА/ч) 3000мАч
Толщина корпуса 8.95 мм
Вес (г) 154 г
Цвет серый