Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 5502 Muze A5 DUO Gold PSP5502DUOGOLD

Код товару: 767661
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 5502 Muze A5 DUO Gold PSP5502DUOGOLD
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MultiPhone 5502 Muze A5 DUO Gold
  • Код виробника: PSP5502DUOGOLD
  • Короткий опис:

    2 SIM, моноблок, 5.0', IPS, HD (1280х720), 1.2 GHz, 8 Gb, microSD, 8, Bluetooth, WI-FI, Android OS, v5.1 (Lollipop)

Опис Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 5502 Muze A5 DUO Gold PSP5502DUOGOLD

Prestigio MultiPhone Muze A5 5502 Duo

Вдохновляющий и креативный
Смартфон как помощник, смартфон как аксессуар, смартфон как источник вдохновения и инструмент для креатива. Все это — черты нового Prestigio Muze A5. Благодаря продуктивному четырехъядерному процессору с частотой 1.2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти любая задача выполнима за считанные секунды. Его великолепный внешний вид и три вариации цвета (элегантный серый, потрясающий золотой и стильный синий) подчеркивают вашу индивидуальность, чтобы вы выглядели стильно, а благодаря выдающимся камерам и яркому 5-дюймовому HD-дисплею владелец Muze A5 имеет все шансы стать видеоблогером или звездой Instagram. Это устройство – идеальный выбор для молодых людей, следящих за модными трендами и не желающих идти на компромиссы между стилем, производительностью и ценой.

Радуйте взор
Если вы намерены создавать контент (фото, видео, блог и пр.), экран – один из важнейших пунктов в характеристиках смартфона. Он чрезвычайно важен и для просмотра фильмов, общения с друзьями и даже чтения новостей и работы с документами. Prestigio Muze A5 оснащен 5-дюймовым IPS-дисплеем с HD-разрешением (720 х 1080) – прекрасные живые цвета будут радовать ваш взгляд, а благодаря ширине экрана у вашего смартфона будет еще больше возможностей – практически как у планшета!

Пробудите своего внутреннего художника
Muze A5 – настоящий камерофон, который поможет открыть и развить Вашу креативную сторону. Создавайте прекрасные фотографии и видео с помощью 8-мегапиксельной основной камеры, размещайте их в социальных сетях и собирайте десятки лайков от друзей. Вы в любом случае полюбите фотографию – даже если никогда раньше не представляли себя фотографом.

Выбирайте объем хранилища
Естественно, вам понадобится место для хранения фотографий и видео. Prestigio Muze A5 «из коробки» оснащен 8 ГБ внутреннего хранилища. Этого места достаточно для установки всех необходимых приложений и хранения файлов. А чтобы быть уверенным в необходимом количестве свободного места на смартфоне, просто выберите соответствующий объем microSD-карты – до 32 ГБ – и управляйте объемом свободного места на устройстве. И, конечно, не стоит забывать об облачных хранилищах – это удобно и модно!

Мощная поддержка
Яркий и широкий экран предусматривает просмотр фильмов онлайн, а возможность снимать качественные фото хорошими камерами – их редактуру прямо на устройстве. Обе задачи требуют дополнительных ресурсов смартфона, и у Muze A5 есть все необходимые характеристики. Четырехъядерный процессор и 1 ГБ оперативной памяти гарантируют высокую производительность и возможность многозадачности. А значит, вы сможете делать все что угодно – от просмотра HD-фильмов онлайн до игр в ресурсоемкие игры.

5 преимуществ пятого Android'а
Оптимизация правит миром: благодаря новым технологиям в программном обеспечении всегда можно улучшить работу аппаратных средств. Предустановленный на Prestigio Muze A5 Android 5.1 – лучшее доказательство. Одна из самых популярных операционных систем подарит 5 улучшений вашему смартфону: производительность, продолжительность работы от 1 заряда батареи, ускоренное выполнение любых задач благодаря интуитивно понятному интерфейсу, свежие обновления ваших любимых приложений и последнее (но не менее важное улучшение) – стильный внешний вид.

Два в одном
Коммуникация – основной источник информации и основа всего в 21 веке. А значит, если вы современный и при этом экономный человек, вы всегда будете искать более выгодные способы общаться с окружающим миром. Поддержка двух сим-карт в Muze A5 — идеальное решение! Экономьте средства, используя разные тарифы для звонков и Интернета, общайтесь со всеми друзьями независимо от их мобильного оператора и используйте разные сим-карты во время путешествий – одну для местного оператора, чтобы делать все необходимые действия во время поездки, а вторую – для своего постоянного, чтобы всегда оставаться на связи с друзьями.

Характеристики Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 5502 Muze A5 DUO Gold PSP5502DUOGOLD

Производитель PRESTIGIO
Модель MultiPhone 5502 Muze A5 DUO Gold
Артикул PSP5502DUOGOLD
Класс телефона Смартфоны, Две SIM-карты, Имиджевые
Количество SIM-карт 2 SIM
Форм-фактор моноблок
Формат SIM-карты Mini
Диагональ экрана 5.0"
Тип дисплея IPS
Разрешение экрана HD (1280х720)
Процессор Spreadtrum SC7731
Частота процессора 1.2 GHz
Количество ядер 4
Оперативная память 1 Gb
Встроенная память 8 Gb
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 32 Gb
Стандарты связи (GSM) 850, 900, 1800, 1900
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G, 3G
Основная камера МР 8
Фронтальная камера МР 2
Функции камеры вспышка, автофокус
Беспроводные подключения WI-FI, Bluetooth
Навигация GPS
Встроенные датчики G-sensor
Органайзер мировое время, диктофон, секундомер, калькулятор, телефонная книга, календарь, часы, заметки, будильник
Мультимедиа музыкальный плеер, мобильные сервисы Google, социальные сети, FM-радио, видеоплеер, игры
Управление вызовами громкая связь, идентификация абонента
Сигналы вызова MP3
Сообщения MMS, Email, SMS
Интерфейсы и подключения microUSB, audio 3.5 мм
Операционная система Android OS, v5.1 (Lollipop)
Емкость аккумулятора 2000 mAh
Цвет Gold