Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 5502 Muze A5 DUO White PSP5502DUOWHITE

Код товару: 767660
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 5502 Muze A5 DUO White PSP5502DUOWHITE
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MultiPhone 5502 Muze A5 DUO White
  • Код виробника: PSP5502DUOWHITE
  • Короткий опис:

    2 SIM, IPS, 5.0', HD (1280х720), 4 core, 8 Gb, 8 Mpx

Опис Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 5502 Muze A5 DUO White PSP5502DUOWHITE

Prestigio MultiPhone Muze A5 5502 Duo

Вдохновляющий и креативный
Смартфон как помощник, смартфон как аксессуар, смартфон как источник вдохновения и инструмент для креатива. Все это — черты нового Prestigio Muze A5. Благодаря продуктивному четырехъядерному процессору с частотой 1.2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти любая задача выполнима за считанные секунды. Его великолепный внешний вид и три вариации цвета (элегантный серый, потрясающий золотой и стильный синий) подчеркивают вашу индивидуальность, чтобы вы выглядели стильно, а благодаря выдающимся камерам и яркому 5-дюймовому HD-дисплею владелец Muze A5 имеет все шансы стать видеоблогером или звездой Instagram. Это устройство – идеальный выбор для молодых людей, следящих за модными трендами и не желающих идти на компромиссы между стилем, производительностью и ценой.

Радуйте взор
Если вы намерены создавать контент (фото, видео, блог и пр.), экран – один из важнейших пунктов в характеристиках смартфона. Он чрезвычайно важен и для просмотра фильмов, общения с друзьями и даже чтения новостей и работы с документами. Prestigio Muze A5 оснащен 5-дюймовым IPS-дисплеем с HD-разрешением (720 х 1080) – прекрасные живые цвета будут радовать ваш взгляд, а благодаря ширине экрана у вашего смартфона будет еще больше возможностей – практически как у планшета!

Пробудите своего внутреннего художника
Muze A5 – настоящий камерофон, который поможет открыть и развить Вашу креативную сторону. Создавайте прекрасные фотографии и видео с помощью 8-мегапиксельной основной камеры, размещайте их в социальных сетях и собирайте десятки лайков от друзей. Вы в любом случае полюбите фотографию – даже если никогда раньше не представляли себя фотографом.

Выбирайте объем хранилища
Естественно, вам понадобится место для хранения фотографий и видео. Prestigio Muze A5 «из коробки» оснащен 8 ГБ внутреннего хранилища. Этого места достаточно для установки всех необходимых приложений и хранения файлов. А чтобы быть уверенным в необходимом количестве свободного места на смартфоне, просто выберите соответствующий объем microSD-карты – до 32 ГБ – и управляйте объемом свободного места на устройстве. И, конечно, не стоит забывать об облачных хранилищах – это удобно и модно!

Мощная поддержка
Яркий и широкий экран предусматривает просмотр фильмов онлайн, а возможность снимать качественные фото хорошими камерами – их редактуру прямо на устройстве. Обе задачи требуют дополнительных ресурсов смартфона, и у Muze A5 есть все необходимые характеристики. Четырехъядерный процессор и 1 ГБ оперативной памяти гарантируют высокую производительность и возможность многозадачности. А значит, вы сможете делать все что угодно – от просмотра HD-фильмов онлайн до игр в ресурсоемкие игры.

5 преимуществ пятого Android'а
Оптимизация правит миром: благодаря новым технологиям в программном обеспечении всегда можно улучшить работу аппаратных средств. Предустановленный на Prestigio Muze A5 Android 5.1 – лучшее доказательство. Одна из самых популярных операционных систем подарит 5 улучшений вашему смартфону: производительность, продолжительность работы от 1 заряда батареи, ускоренное выполнение любых задач благодаря интуитивно понятному интерфейсу, свежие обновления ваших любимых приложений и последнее (но не менее важное улучшение) – стильный внешний вид.

Два в одном
Коммуникация – основной источник информации и основа всего в 21 веке. А значит, если вы современный и при этом экономный человек, вы всегда будете искать более выгодные способы общаться с окружающим миром. Поддержка двух сим-карт в Muze A5 — идеальное решение! Экономьте средства, используя разные тарифы для звонков и Интернета, общайтесь со всеми друзьями независимо от их мобильного оператора и используйте разные сим-карты во время путешествий – одну для местного оператора, чтобы делать все необходимые действия во время поездки, а вторую – для своего постоянного, чтобы всегда оставаться на связи с друзьями.

Характеристики Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 5502 Muze A5 DUO White PSP5502DUOWHITE

Поколение связи (2G/3G/4G) 2G, 3G
Основная камера МР 8
Фронтальная камера МР 2
Функции камеры вспышка, автофокус
Беспроводные подключения WI-FI, Bluetooth
Навигация GPS
Встроенные датчики G-sensor
Органайзер мировое время, будильник, калькулятор, часы, календарь, телефонная книга, заметки, секундомер, диктофон
Мультимедиа социальные сети, музыкальный плеер, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры, видеоплеер
Управление вызовами идентификация абонента, громкая связь
Сигналы вызова MP3
Сообщения MMS, Email, SMS
Интерфейсы и подключения microUSB, audio 3.5 мм
Операционная система Android OS, v5.1 (Lollipop)
Емкость аккумулятора 2000 mAh
Цвет White
Производитель PRESTIGIO
Модель MultiPhone 5502 Muze A5 DUO White
Артикул PSP5502DUOWHITE
Класс телефона Смартфоны, Две SIM-карты
Количество SIM-карт 2 SIM
Форм-фактор моноблок
Формат SIM-карты Mini
Диагональ экрана 5.0"
Тип дисплея IPS
Разрешение экрана HD (1280х720)
Процессор Spreadtrum SC7731
Частота процессора 1.2 GHz
Количество ядер 4
Оперативная память 1 Gb
Встроенная память 8 Gb
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 32 Gb
Стандарты связи (GSM) 850, 900, 1800, 1900