Мобильный телефон PRESTIGIO PSP3506 Wize M3 Duo White PSP3506DUOWHITE

Код товару: 790633
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон PRESTIGIO PSP3506 Wize M3 Duo White PSP3506DUOWHITE
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: PSP3506 Wize M3 Duo White
  • Код виробника: PSP3506DUOWHITE
  • Короткий опис:

    2 SIM, моноблок, 5.0', IPS, HD (1280х720), 1.2 GHz, 4 Gb, microSD, 8, Bluetooth, WI-FI, Android OS, v5.1 (Lollipop)

Опис Мобильный телефон PRESTIGIO PSP3506 Wize M3 Duo White PSP3506DUOWHITE

Расширьте горизонты
С новым стильным Wize M3 вы получите больше возможностей и сможете дополнить свой имидж ярким аксессуаром. Доступный по цене, он имеет все необходимые спецификации для решения повседневных задач, таких как просмотр, чтение, игры и работа с документами, а благодаря широкому экрану все действия становятся удобными и более эффективными. Кроме того, он имеет стильный корпус, который поставляется в различных расцветках.
  
Смотрите шире
Диагональ 5 дюймов идеальна для многозадачного устройства - смартфон может заменить планшет, геймпад и книгу, все еще оставаясь компактным и очень удобным в эксплуатации. Получите дополнительные преимущества с Wize M3 - больше информации при просмотре или чтении, больше удовольствия от игр и видео и более удобное сенсорное управление. Яркие насыщенные цвета и хорошие углы обзора подарят вам новый опыт просмотра контента.

Неразлучный спутник
С Wize M3 вы с легкостью будете решать большое количество задач. Используйте смартфон в течение всего дня - начиная с чтения по пути к офису, и продолжая перепиской и работой в течение дня, игрой в тайм-киллеры, прослушиванием музыки во время обеденного перерыва и вечерним отдыхом с друзьями или родными за просмотром видеороликов. Мощный четырехъядерный процессор гарантирует, что все эти задачи будут выполняться с легкостью, и вы будете удовлетворены плавностью работы.
  
Сила Android
Wize M3 поставляется с предустановленным Android 5.1 Lollipop. Это одна из последних версий самой популярной операционной системой в мире. Отличная оптимизация улучшает работу аппаратной части смартфона - процессы проходят гладко, батарея держит заряд дольше, а интуитивный и удобный интерфейс позволяет решать все задачи быстрее.В кадре
Сохраните свои особые моменты с помощью своего сматфона. Основная камера на 8 МП со светодиодной вспышкой позволяет создавать яркие и четкие изображения, которые вы будете готовы разместить в социальных сетях сразу после съемки, в то время как фронтальная камера на 0,3 МП создана для селфи и видеозвонков близким.
  
Любите путешествовать
Теперь с новым Wize M3 все ваши путешествия будут лучше! На нем установлен GPS, чтобы вы могли найти дорогу в новом месте. Устройство поддерживает FM, так что вы никогда не соскучитесь во время длительных поездок в автомобиле или в поезде - просто подключите наушники к классическому слоту 3,5 мини-джек - и окунитесь в любимую музыку. Аккумулятор емкостью 2000 мАч гарантирует, что вам хватит ресурсов и вы не будете беспокоиться о необходимости подзарядить устройство.Две сим-карты – двойные возможности
Оцените преимущества поддержки двух SIM-карт в путешествии – вы остаетесь на связи по карте вашего стандартного мобильного оператора и можете подключить местную, чтобы сэкономить деньги на роуминге. Во время пребывания в вашей стране просто используйте дополнительную сим-карту, чтобы поддерживать связь с коллегами и друзьями или просто выбрать разные тарифы для Интернета и звонков. Забудьте о необходимости носить два телефона!

Заботясь о каждом пользователе
Разработчики Prestigio предустановили в планшет комплект популярных приложений, чтобы вы могли сразу начинать пользоваться устройством после первого включения.
 
McAfee Antivirus
McAfee Mobile Security защищает телефоны и планшеты на базе Android и улучшает их производительность за счет функций, предоставляемых Intel Security: защита от кражи, поиск устройства, обеспечение конфиденциальности приложений, антивирус, оптимизатор батареи и обеспечение безопасности.
 
DU Speed Booster
Это инструмент для оптимизации ОС Android, который поможет ускорить работу вашего устройства и избавиться от ненужных файлов, занимающих свободное место в памяти. Главная функция DU Speed Booster включать анализ устройства и уничтожение всех процессов, занимающих слишком много памяти - а это один из лучших способов повысить производительность устройства
 
OfficeSuite Pro
OfficeSuite позволяет легко просматривать, редактировать и создавать Word, Excel, PowerPoint и документы, конвертировать в / из PDF, и управлять файлами все с большей многофункциональное решение мобильного офиса, доступных для Android смартфонов и планшетов.
 
Investing.com
Будьте в курсе экономических событий с приложением Investing.com для Android. Ведущее финансовое приложение предоставляет текущие котировки валют, акций, облигаций, сырьевых товаров, ETF, Bitcoin (Биткойн), индексов и фьючерсов.
 
eReader Prestigio
Откройте для себя новый способ чтения бесплатных электронных книг с помощью читалки для книг e-Reader Prestigio. 

Характеристики Мобильный телефон PRESTIGIO PSP3506 Wize M3 Duo White PSP3506DUOWHITE

Производитель PRESTIGIO
Модель PSP3506 Wize M3 Duo White
Артикул PSP3506DUOWHITE
Класс телефона Смартфоны, Две SIM-карты
Форм-фактор моноблок
Количество SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты Mini
Диагональ экрана 5.0"
Тип дисплея IPS
Разрешение экрана HD (1280х720)
Процессор Spreadtrum SC7731
Частота процессора 1.2 GHz
Количество ядер 4
Оперативная память 512 Mb
Встроенная память 4 Gb
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 32 Gb
Стандарты связи (GSM) 850, 900, 1800, 1900
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G, 3G
Основная камера МР 8
Фронтальная камера МР 0.3
Функции камеры вспышка, автофокус
Беспроводные подключения Bluetooth, WI-FI
Навигация GPS
Встроенные датчики G-sensor
Органайзер диктофон, мировое время, телефонная книга, будильник, заметки, калькулятор, календарь, секундомер, часы
Мультимедиа игры, мобильные сервисы Google, социальные сети, FM-радио, видеоплеер, музыкальный плеер
Управление вызовами идентификация абонента, громкая связь
Сигналы вызова MP3
Сообщения MMS, SMS, Email
Интерфейсы и подключения microUSB, audio 3.5 мм
Операционная система Android OS, v5.1 (Lollipop)
Емкость аккумулятора 2000 mAh
Цвет White